Horaires de train Lunel - Agen le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Agen le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
09:15
Montpellier-Saint-Roch
4 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876512
Montpellier-Saint-Roch
10:16
Sète
10:40
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:20
Agen
 
Intercités 4754
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 1 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:52
Marmande
 
Intercités 4756
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
 
TER 866829
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
3 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:17
Agen
 
Intercités 4760
Lunel
16:37
Baillargues
16:45
Montpellier-Saint-Roch
4 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 86989
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Toulouse-Matabiau
19:46
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4764
Montauban-Ville-Bourbon
20:03
Lavilledieu
20:09
Castelsarrasin
20:17
Moissac
20:27
Valence-D'agen
20:32
Lamagistère
20:44
Agen
 
TER 871832
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
8 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876503
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:06
Agen
 
TGV 8507
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
7 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876522
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
8 h 7 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:38
Agen
 
Intercités 4669
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
4 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Toulouse-Matabiau
19:05
Agen
 
Intercités 4760
Lunel
16:37
Baillargues
16:45
Montpellier-Saint-Roch
4 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 86989
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Toulouse-Matabiau
19:46
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4764
Montauban-Ville-Bourbon
20:03
Lavilledieu
20:09
Castelsarrasin
20:17
Moissac
20:27
Valence-D'agen
20:32
Lamagistère
20:44
Agen
 
TER 871832
Lunel
06:17
Montpellier-Saint-Roch
06:23
Villeneuve-Les-Maguel.
06:29
Vic-Mireval
06:34
Frontignan
06:41
Sète
06:51
Marseillan-Plage
06:57
Agde
07:01
Vias
07:12
Béziers
07:25
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
6 h 49 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 876204
Toulouse-Matabiau
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
12:49
Agen
 
TGV 8508
Lunel
08:37
Baillargues
08:49
Montpellier-Saint-Roch
09:03
Frontignan
09:07
Sète
4 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 86981
Sète
09:40
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
12:49
Agen
 
TGV 8508
Lunel
09:37
Baillargues
09:49
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:07
Sète
3 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876409
Sète
10:40
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:20
Agen
 
Intercités 4754
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 1 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:52
Marmande
 
Intercités 4756
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
 
TER 866829
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
3 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:17
Agen
 
Intercités 4760

Modifier votre trajet