Horaires de train Lunel - Angoulême le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Angoulême le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
05:31
Baillargues
05:40
Montpellier-Saint-Roch
6 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876401
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:07
Sète
6 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876405
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
6 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
6 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876406
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
 
TER 863239
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
8 h 3 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:09
Cenon
17:29
Libourne
17:35
St-Denis-De-Pile
17:42
Coutras
17:49
Les Eglisottes
17:56
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:05
Chalais
18:15
Montmoreau
18:34
Angoulême
 
TER 865026
Lunel
13:05
Vergèze-Codognan
13:12
Milhaud
13:15
St-Césaire
13:21
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:41
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
7 h 4 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:25
Avignon-Tgv
 
TER 979614
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Angoulême
 
TGV 8451
Lunel
13:11
Lunel-Viel
13:14
Valergues-Lansargues
13:19
Baillargues
13:23
St-Aunès
13:32
Montpellier-Saint-Roch
7 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876307
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
19:05
Cenon
19:25
Libourne
19:32
St-Denis-De-Pile
19:39
Coutras
19:46
Les Eglisottes
19:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
20:03
Chalais
20:13
Montmoreau
20:32
Angoulême
 
TER 865030
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
7 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876414
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
6 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:39
Poitiers
23:18
Angoulême
 
TGV 8457
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:07
Sète
6 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 86981
Sète
09:38
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
15:22
Angoulême
 
Intercités 4020
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
6 h 42 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
6 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
 
TGV 8491
Lunel
13:05
Vergèze-Codognan
13:12
Milhaud
13:15
St-Césaire
13:21
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:41
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
7 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:25
Avignon-Tgv
 
TER 979614
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:26
Angoulême
 
TGV 8493
Lunel
13:11
Lunel-Viel
13:14
Valergues-Lansargues
13:19
Baillargues
13:23
St-Aunès
13:32
Montpellier-Saint-Roch
7 h 25 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876307
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:41
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
19:05
Cenon
19:25
Libourne
19:32
St-Denis-De-Pile
19:39
Coutras
19:46
Les Eglisottes
19:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
20:03
Chalais
20:13
Montmoreau
20:32
Angoulême
 
TER 865030

Modifier votre trajet