Horaires de train Lunel - Angoulême le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Angoulême le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:13
Montpellier-Saint-Roch
7 h 48 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876204
Montpellier-Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
13:48
Angoulême
 
TGV 8426
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
6 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876402
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Lunel
07:59
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:08
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:20
Nîmes
7 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876304
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
12:34
Massy-Tgv
 
TGV 5370
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5451
Lunel
09:37
Baillargues
09:49
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:07
Sète
6 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876409
Sète
10:40
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
6 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876523
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:11
Béziers
12:28
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:41
Libourne
17:25
Angoulême
 
TGV 8434
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:43
Angoulême
 
TGV 5445
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
6 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5223
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
6 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8433
Lunel
13:12
Vergèze-Codognan
13:18
Milhaud
13:22
St-Césaire
13:27
Nîmes
13:34
Manduel-Redessan
13:43
Beaucaire
13:45
Tarascon-Sur-Rhône
13:59
Avignon-Centre
6 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Angoulême
 
TGV 8441
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
6 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8448
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
6 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:48
Valence-Tgv
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5380
St-Pierre-Des-Corps
22:36
Poitiers
23:12
Angoulême
 
TGV 8453
Lunel
07:59
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:08
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:20
Nîmes
7 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876304
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
12:34
Massy-Tgv
 
TGV 5354
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5451

Modifier votre trajet