Horaires de train Lunel - Annecy le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Annecy le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
4 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu
18:25
Aix-les-Bains-le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
Train 17988
Lunel
17:01
Nîmes
4 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76506
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:34
Ambérieu
20:25
Aix-les-Bains-le-Revard
20:35
Albens
20:45
Rumilly
21:07
Annecy
 
Train 17994
Lunel
17:36
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
4 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 76422
Nîmes
18:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6218
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Romans-Bourg-de-Péage
19:44
Saint-Hilaire-St-Nazaire
19:54
St-Marcellin (Isère)
20:09
Tullins-Fures
20:17
Moirans
20:32
Grenoble
20:44
Grenoble Universités-Gières
21:03
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
21:10
Montmélian
21:22
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:36
Aix-les-Bains-le-Revard
21:42
Grésy-sur-Aix
21:52
Albens
22:01
Rumilly
22:16
Annecy
 
Train 17592
Lunel
18:36
Vergèze-Codognan
18:48
Nîmes
2 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 76424
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
01:00
Valence-Ville
20:16
Seyssel-Corbonod
20:20
Culoz
20:20
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 96646
Aix-les-Bains-le-Revard
20:42
Grésy-sur-Aix
20:51
Albens
21:01
Rumilly
21:23
Annecy
 
Train 17591
Lunel
18:36
Vergèze-Codognan
18:48
Nîmes
3 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76424
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:56
Grenoble
21:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:50
Aix-les-Bains-le-Revard
22:25
Annecy
 
TGV 6896
Lunel
20:09
Nîmes
4 h 33 min
2 corresp.
Train 76206
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6856
Lyon-Part-Dieu Gare Routière
00:25
Annecy
 
Bus/Autocar 39715

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée