Horaires de train Lunel - Antibes le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Antibes le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:49
Vergèze-Codognan
07:03
Nîmes
07:19
Tarascon
07:32
Arles
07:41
St-Martin-de-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles Aéroport Marseille
08:29
Marseille-Saint-Charles
4 h 36 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 76502
Marseille-Saint-Charles
09:45
Toulon
10:22
Les Arcs
10:40
St-Raphaël-Valescure
11:10
Cannes
11:18
Antibes
 
TGV 6805
Lunel
08:37
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
5 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
10:01
Arles
10:18
Miramas
10:36
Vitrolles Aéroport Marseille
10:50
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17705
Marseille-Saint-Charles
12:09
Toulon
13:01
St-Raphaël-Valescure
13:31
Cannes
13:39
Antibes
 
Train 145
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:10
Tarascon
10:21
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:42
Miramas
10:58
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
5 h 10 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
13:01
Toulon
13:20
Carnoules
13:41
Les Arcs
14:00
St-Raphaël-Valescure
14:30
Cannes
14:38
Antibes
 
Train 17475
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
5 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
12:03
Avignon TGV
 
Train 79313
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
 
TGV 6175
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
5 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4656
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9757
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
4 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:22
Les Arcs
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:12
Cannes
19:22
Antibes
 
Intercités 4658
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:23
Avignon Ville
5 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:54
Les Arcs
20:09
Fréjus
20:15
St-Raphaël-Valescure
20:46
Cannes
20:54
Antibes
 
Train 17481
Lunel
17:03
Nîmes
17:19
Tarascon
17:32
Arles
17:41
St-Martin-de-Crau
17:52
Miramas
18:05
Rognac
18:10
Vitrolles Aéroport Marseille
18:15
Pas-des-Lanciers
18:29
Marseille-Saint-Charles
5 h 36 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 76506
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815
Lunel
17:37
Baillargues
17:47
Montpellier Saint-Roch
4 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76425
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815
Lunel
19:05
Nîmes
19:20
Tarascon
19:33
Arles
19:42
St-Martin-de-Crau
19:52
Miramas
20:09
Vitrolles Aéroport Marseille
20:24
Marseille-Saint-Charles
4 h 34 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 76508
Marseille-Saint-Charles
21:44
Toulon
22:21
Les Arcs
22:40
St-Raphaël-Valescure
23:11
Cannes
23:20
Antibes
 
Intercités 4665
Lunel
20:09
Nîmes
3 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76206
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:09
Aix-en-Provence TGV
 
Train 9724
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
23:35
Cannes
23:43
Antibes
 
TGV 6183

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée