Horaires de train Lunel - Arras le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Arras le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:13
Montpellier Saint-Roch
5 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76204
Montpellier Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Lunel
06:59
Gallargues
07:04
Vergèze-Codognan
07:08
Uchaud
07:13
Milhaud
07:17
St-Césaire
07:20
Nîmes
6 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76302
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:59
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:35
Arras
 
Train 43910
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
6 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 76402
Nîmes
10:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Lunel
09:03
Nîmes
5 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76225
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 5166
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
5 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
5 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 76414
Nîmes
16:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier Saint-Roch
5 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:59
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Europe
20:24
Arras
 
TGV 9846
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
5 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
5 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76422
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097
Lunel
18:38
Vergèze-Codognan
18:48
Nîmes
12 h 05 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 76424
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6220
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:47
Cambrai-Ville
05:59
Aubigny au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin-le-Noble
06:17
Douai
 
Train 43801
Douai
06:36
Arras
 
Train 48900

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée