Horaires de train Lunel - Avignon le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Avignon le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:58
Gallargues
07:02
Vergèze-Codognan
07:07
Uchaud
07:11
Milhaud
07:15
St-Césaire
07:22
Nîmes
07:29
Manduel-Redessan
07:43
Beaucaire
07:47
Tarascon
07:58
Avignon Ville
1 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76302
Avignon Ville
08:33
Avignon TGV
 
Train 79359
Lunel
07:37
Vergèze-Codognan
07:51
Nîmes
08:12
Tarascon
08:24
Avignon Ville
1 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76402
Avignon Ville
09:03
Avignon TGV
 
Train 79361
Lunel
07:58
Gallargues
08:03
Vergèze-Codognan
08:07
Uchaud
08:11
Milhaud
08:15
St-Césaire
08:22
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
1 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76304
Avignon Ville
09:19
Avignon TGV
 
Train 79658
Lunel
08:37
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
1 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
10:03
Avignon TGV
 
Train 79307
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
1 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
12:03
Avignon TGV
 
Train 79313
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
1 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
14:04
Avignon TGV
 
Train 79377
Lunel
13:10
Vergèze-Codognan
13:16
Milhaud
13:20
St-Césaire
13:27
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:44
Beaucaire
13:45
Tarascon
1 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76310
Tarascon
14:25
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89042
Lunel
13:36
Vergèze-Codognan
13:51
Nîmes
14:11
Tarascon
14:23
Avignon Ville
1 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76414
Avignon Ville
14:50
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 53011
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:23
Avignon Ville
1 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:09
Tarascon
17:22
Avignon Ville
1 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76420
Avignon Ville
17:50
Avignon TGV
 
Train 79331
Lunel
17:08
Vergèze-Codognan
17:22
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:39
Beaucaire
17:42
Tarascon
17:54
Avignon Ville
1 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76314
Avignon Ville
18:19
Avignon TGV
 
Train 79622
Lunel
17:36
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon
18:22
Avignon Ville
1 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76422
Avignon Ville
18:50
Avignon TGV
 
Train 79335
Lunel
18:06
Vergèze-Codognan
18:14
St-Césaire
18:22
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:39
Beaucaire
18:40
Tarascon
1 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76316
Tarascon
19:25
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89050
Lunel
18:36
Vergèze-Codognan
18:51
Nîmes
19:14
Tarascon
19:26
Avignon Ville
1 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76424
Avignon Ville
19:48
Avignon TGV
 
Train 79630
Lunel
19:05
Nîmes
19:20
Tarascon
19:31
Arles
1 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76508
Arles
20:17
Avignon Ville
 
Train 86170
Avignon Ville
20:33
Avignon TGV
 
Train 79399
Lunel
20:07
Vergèze-Codognan
20:19
Nîmes
0 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 76206
Nîmes
20:42
Avignon TGV
 
Train 9724

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Avignon

Gares de départ et d'arrivée