Horaires de train Lunel - Avignon le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Avignon le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:56
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon
07:30
Arles
1 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76502
Arles
08:17
Avignon Ville
 
Train 17706
Avignon Ville
08:33
Avignon TGV
 
Train 79359
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:22
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:40
Tarascon
1 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76304
Tarascon
09:15
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89036
Lunel
08:39
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:08
Tarascon
09:21
Avignon Ville
1 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
10:03
Avignon TGV
 
Train 79309
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon
11:21
Avignon Ville
1 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
11:52
Avignon TGV
 
Train 79317
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:06
Tarascon
1 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76412
Tarascon
13:50
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89044
Lunel
13:37
Baillargues
13:47
Montpellier Saint-Roch
3 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:56
Arles
 
Intercités 4656
Arles
16:10
Tarascon
16:35
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89048
Lunel
15:39
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:08
Tarascon
16:21
Avignon Ville
1 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
16:50
Avignon TGV
 
Train 79666
Lunel
16:39
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:08
Tarascon
17:21
Avignon Ville
1 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76420
Avignon Ville
17:49
Avignon TGV
 
Train 79620
Lunel
17:39
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:08
Tarascon
18:21
Avignon Ville
1 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76422
Avignon Ville
19:05
Avignon TGV
 
Train 79737
Lunel
18:08
Vergèze-Codognan
18:16
St-Césaire
18:21
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
18:42
Tarascon
18:54
Avignon Ville
1 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76316
Avignon Ville
19:33
Avignon TGV
 
Train 79395
Lunel
18:39
Vergèze-Codognan
18:51
Nîmes
19:08
Tarascon
19:21
Avignon Ville
1 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76424
Avignon Ville
19:52
Avignon TGV
 
Train 79629
Lunel
19:06
Nîmes
19:20
Tarascon
1 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 76508
Tarascon
20:10
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89052
Lunel
20:08
Nîmes
0 h 48 min
1 corresp.
Train 76206
Nîmes
20:43
Avignon TGV
 
Train 9724

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Avignon

Gares de départ et d'arrivée