Horaires de train Lunel - Bar le Duc le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Bar le Duc le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:59
Gallargues
07:04
Vergèze-Codognan
07:08
Uchaud
07:13
Milhaud
07:17
St-Césaire
07:20
Nîmes
7 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76302
Nîmes
08:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9862
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:19
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68239
Lunel
07:39
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
6 h 47 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 76402
Nîmes
10:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris Nord RER
11:50
Plaine-Stade-FR
11:52
Courneuve-Aubervilliers
11:55
Le Bourget
11:58
Drancy
12:00
Le Blanc-Mesnil
12:03
Aulnay-sous-Bois
12:06
Sevran-Beaudottes
12:08
Villepinte
12:11
Villepinte Parc Expo
12:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84649
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:19
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68239
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:20
Nîmes
7 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76304
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:57
Lyon-Part-Dieu
10:27
Mâcon-Ville
11:40
Dijon Ville
13:09
Neufchâteau (F)
13:52
Nancy Ville
 
TGV 6868
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 35636
Lunel
09:39
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
6 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76522
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
16:02
Vitry-le-François
16:26
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:46
Franchet-Désperey
16:48
Reims-Maison-Blanche
16:54
Rilly-la-Montagne
17:14
Epernay
17:34
Châlons-en-Champagne
17:56
Vitry-le-François
18:12
Revigny
18:21
Bar-le-Duc
 
Train 33622
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
8 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
7 h 15 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:47
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68245
Lunel
13:39
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
7 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76414
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:36
Châlons-en-Champagne
20:56
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785
Lunel
14:37
Baillargues
14:46
Montpellier Saint-Roch
7 h 16 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:57
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée