Horaires de train Lunel - Bayeux le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Bayeux le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
07:37
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
6 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76402
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:46
Nîmes
6 h 54 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 76522
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Gare de Lyon RER
13:17
Paris Châtelet les Halles
13:19
Paris Auber
 
Transilien 82313
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
6 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Lunel
13:36
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
6 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76414
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Lunel
13:38
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
6 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:48
Nîmes
14:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:48
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9868
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
6 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Gare de Lyon RER
20:17
Paris Châtelet les Halles
20:19
Paris Auber
 
Transilien 80654
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée