Horaires de train Lunel - Bayonne le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Bayonne le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:17
Montpellier Saint-Roch
06:25
Villeneuve-les-Maguelonne
06:30
Vic-Mireval
06:36
Frontignan
06:42
Sète
06:53
Marseillan-Plage
06:58
Agde
07:02
Vias
07:13
Béziers
07:24
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:18
Bram
08:29
Castelnaudary
08:41
Villefranche-Lauragais
08:47
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:02
Montaudran
09:07
Toulouse-Matabiau
7 h 59 min
1 corresp.
25 arrêts
Train 76205
Toulouse-Matabiau
11:18
Saint-Gaudens
12:06
Tarbes
12:21
Lourdes
12:50
Pau
13:13
Orthez
13:59
Bayonne
 
Intercités 14343
Lunel
09:37
Baillargues
09:46
Montpellier Saint-Roch
6 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76409
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:07
Tarbes
14:22
Lourdes
14:50
Pau
15:14
Orthez
15:56
Bayonne
 
Intercités 14245
Lunel
10:37
Baillargues
10:47
Montpellier Saint-Roch
8 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 86983
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:19
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:50
Bayonne
 
Train 67233
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:50
Narbonne
7 h 27 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 76419
Narbonne
16:44
Lézignan-Corbières
17:06
Carcassonne
17:19
Bram
17:30
Castelnaudary
17:41
Villefranche-Lauragais
17:48
Baziège
17:54
Escalquens
17:57
Labège-Village
18:01
Labège-Innopole
18:07
Toulouse-Matabiau
 
Train 76210
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:08
Tarbes
20:25
Lourdes
20:52
Pau
21:15
Orthez
21:57
Bayonne
 
Intercités 14555
Lunel
15:37
Baillargues
15:47
Montpellier Saint-Roch
6 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76421
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:08
Tarbes
20:25
Lourdes
20:52
Pau
21:15
Orthez
21:57
Bayonne
 
Intercités 14555
Lunel
16:20
Montpellier Saint-Roch
16:33
Frontignan
16:41
Sète
16:57
Agde
17:11
Béziers
17:32
Narbonne
17:45
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:17
Bram
18:28
Castelnaudary
18:40
Villefranche-Lauragais
18:59
Toulouse-Matabiau
7 h 58 min
2 corresp.
34 arrêts
Train 76212
Toulouse-Matabiau
19:47
St-Agne
19:53
Portet-Saint-Simon
20:00
Muret
20:06
Fauga
20:11
Longages-Noé
20:17
Carbonne
20:26
Cazères-sur-Garonne
20:31
Martres-Tolosane
20:36
Boussens
20:51
Saint-Gaudens
21:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
21:13
Lannemezan
21:19
Capvern
21:31
Tournay
21:46
Tarbes
21:54
Ossun
22:04
Lourdes
22:21
Coarraze-Nay
22:33
Pau
 
Train 72725
Pau
22:58
Artix
23:10
Orthez
23:21
Puyoô
23:33
Peyrehorade
23:45
Urt
23:58
Bayonne
 
Train 67033
Lunel
16:37
Baillargues
16:47
Montpellier Saint-Roch
7 h 28 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 86989
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4765
Toulouse-Matabiau
19:47
St-Agne
19:53
Portet-Saint-Simon
20:00
Muret
20:06
Fauga
20:11
Longages-Noé
20:17
Carbonne
20:26
Cazères-sur-Garonne
20:31
Martres-Tolosane
20:36
Boussens
20:51
Saint-Gaudens
21:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
21:13
Lannemezan
21:19
Capvern
21:31
Tournay
21:46
Tarbes
21:54
Ossun
22:04
Lourdes
22:21
Coarraze-Nay
22:33
Pau
 
Train 72725
Pau
22:58
Artix
23:10
Orthez
23:21
Puyoô
23:33
Peyrehorade
23:45
Urt
23:58
Bayonne
 
Train 67033

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée