Horaires de train Lunel - Beaucaire le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Beaucaire le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:58
Gallargues
07:02
Vergèze-Codognan
07:06
Uchaud
07:11
Milhaud
07:15
St-Césaire
07:21
Nîmes
07:28
Manduel-Redessan
07:39
Beaucaire
47 min
Direct
7 arrêts
TER 876302
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:23
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:42
Beaucaire
48 min
Direct
7 arrêts
TER 876304

Modifier votre trajet