Horaires de train Lunel - Beaucaire le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Beaucaire le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:49
Vergèze-Codognan
07:03
Nîmes
07:17
Tarascon
0 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76502
Tarascon
07:27
Beaucaire
 
Train 76303
Lunel
06:58
Gallargues
07:02
Vergèze-Codognan
07:07
Uchaud
07:11
Milhaud
07:15
St-Césaire
07:22
Nîmes
07:29
Manduel-Redessan
07:42
Beaucaire
0 h 49 min
Direct
7 arrêts
Train 76302
Lunel
07:58
Gallargues
08:03
Vergèze-Codognan
08:07
Uchaud
08:11
Milhaud
08:15
St-Césaire
08:22
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:37
Beaucaire
0 h 43 min
Direct
7 arrêts
Train 76304
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:07
Tarascon
1 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76408
Tarascon
12:27
Beaucaire
 
Train 76307
Lunel
13:10
Vergèze-Codognan
13:16
Milhaud
13:20
St-Césaire
13:27
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:43
Beaucaire
0 h 40 min
Direct
5 arrêts
Train 76310
Lunel
17:03
Nîmes
17:18
Tarascon
0 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 76506
Tarascon
17:27
Beaucaire
 
Train 76311
Lunel
17:08
Vergèze-Codognan
17:22
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:38
Beaucaire
0 h 37 min
Direct
3 arrêts
Train 76314
Lunel
17:36
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:07
Tarascon
0 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76422
Tarascon
18:27
Beaucaire
 
Train 76313
Lunel
18:06
Vergèze-Codognan
18:14
St-Césaire
18:22
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
0 h 39 min
Direct
4 arrêts
Train 76316
Lunel
20:07
Vergèze-Codognan
20:22
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
0 h 38 min
Direct
3 arrêts
Train 76206

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Beaucaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée