Horaires de train Lunel - Beaune le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Beaune le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:49
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
4 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76502
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
09:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:41
Villefranche-sur-Saône
09:51
Belleville-sur-Saône
10:05
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:56
Beaune
 
Train 17804
Lunel
07:37
Baillargues
07:47
Montpellier Saint-Roch
4 h 09 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76405
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:59
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9582
Chalon-sur-Saône
11:29
Chagny
11:35
Meursault
11:39
Beaune
 
Train 91414
Lunel
07:37
Baillargues
07:47
Montpellier Saint-Roch
4 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76405
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:33
Dijon Ville
 
TGV 6868
Dijon Ville
12:22
Beaune
 
Train 93007
Lunel
08:37
Vergèze-Codognan
08:48
Nîmes
4 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76404
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:56
Beaune
 
Train 17760
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:46
Nîmes
4 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76522
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:36
Beaune
 
TGV 6814
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
4 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:57
Beaune
 
Train 17762
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
4 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:23
Beaune
 
Train 93015
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
4 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:05
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6864
Chalon-sur-Saône
18:25
Fontaines-Mercurey
18:28
Rully
18:32
Chagny
18:39
Meursault
18:44
Beaune
 
Train 91428
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
4 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:05
Mâcon-Ville
18:22
Tournus
18:37
Chalon-sur-Saône
18:48
Chagny
18:58
Beaune
 
Train 17766
Lunel
17:01
Nîmes
4 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76506
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:56
Beaune
 
Train 17816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée