Horaires de train Lunel - Beauvais le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Beauvais le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:13
Montpellier-Saint-Roch
6 h 10 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876204
Montpellier-Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-Lès-Mello
11:50
Mouy-Bury
11:57
Hermes-Berthecourt
12:10
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847719
Lunel
06:13
Montpellier-Saint-Roch
6 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876204
Montpellier-Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:09
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847417
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
5 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876402
Nîmes
10:46
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:09
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847419
Lunel
07:59
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:08
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:22
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:55
Avignon-Centre
6 h 24 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris-Nord
13:35
Persan-Beaumont
13:40
Chambly
13:45
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:09
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847421
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
5 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876523
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
TER 847867
Creil
14:17
Montataire
14:21
Cramoisy
14:26
Cires-Lès-Mello
14:30
Balagny-St-Epin
14:34
Mouy-Bury
14:39
Heilles-Mouchy
14:43
Hermes-Berthecourt
14:46
Villers-St-Sépulcre
14:50
Montreuil-Sur-Thérain
14:53
Rochy-Condé
15:00
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847727
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876523
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:09
St-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847423
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847427
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
5 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:14
Chambly
17:19
Bornel-Belle-Eglise
17:27
Méru
17:38
St-Sulpice-Auteuil
17:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847429
Lunel
13:12
Vergèze-Codognan
13:18
Milhaud
13:22
St-Césaire
13:27
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:44
Beaucaire
13:46
Tarascon-Sur-Rhône
13:58
Avignon-Centre
6 h 15 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
15:36
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:44
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:10
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847439
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876414
Nîmes
15:45
Valence-Tgv
18:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
19:10
Chambly
19:17
Bornel-Belle-Eglise
19:26
Méru
19:37
St-Sulpice-Auteuil
19:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847441
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
6 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:10
Chambly
20:17
Bornel-Belle-Eglise
20:26
Méru
20:38
St-Sulpice-Auteuil
20:48
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847447
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
5 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00