Horaires de train Lunel - Biarritz le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Biarritz le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:07
Sète
7 h 23 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876405
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:12
Dax
14:26
St-Vincent-De-Tyrosse
14:43
Bayonne
14:53
Biarritz
 
TER 866425
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
 
TER 866429
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
8 h 26 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:46
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 866433
Lunel
13:11
Lunel-Viel
13:14
Valergues-Lansargues
13:19
Baillargues
13:23
St-Aunès
13:32
Montpellier-Saint-Roch
7 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876307
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:43
Bayonne
20:53
Biarritz
 
TER 866437
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
 
TER 866429
Lunel
13:11
Lunel-Viel
13:14
Valergues-Lansargues
13:19
Baillargues
13:23
St-Aunès
13:32
Montpellier-Saint-Roch
7 h 46 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876307
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:41
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:43
Bayonne
20:53
Biarritz
 
TER 866437
Lunel
15:34
Baillargues
15:42
Montpellier-Saint-Roch
8 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876421
Montpellier-Saint-Roch
18:20
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:50
Bayonne
00:01
Biarritz
 
TGV 8553
Lunel
07:08
Lunel-Viel
07:12
Valergues-Lansargues
07:17
Baillargues
07:21
St-Aunès
07:29
Montpellier-Saint-Roch
8 h 56 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876301
Montpellier-Saint-Roch
08:14
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:21
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:18
Dax
15:50
Bayonne
16:01
Biarritz
 
TGV 8537
Lunel
09:15
Montpellier-Saint-Roch
8 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876550
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
8 h 26 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:46
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 866433
Lunel
13:06
Baillargues
13:14
Montpellier-Saint-Roch
7 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876555
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
17:21
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:43
Bayonne
20:53
Biarritz
 
TER 866437

Modifier votre trajet