Horaires de train Lunel - Bressuire le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Bressuire le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
07:39
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
7 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76402
Nîmes
10:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:05
Thouars
15:27
Bressuire
 
Train 63715
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
8 h 31 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 14408
Saumur-Rive-Droite
18:00
Montreuil-Bellay
18:14
Brion-près-Thouet
18:25
Thouars
18:38
Ste-Gemme
18:49
Noirterre
19:03
Bressuire
 
Bus/Autocar 38863
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
8 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
18:30
Cholet Les Halles
18:45
Cholet
19:10
Mauléon-Brossardière
19:30
Bressuire
 
Bus/Autocar 57979
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
8 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse
17:39
Massy-TGV
18:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
18:57
Tours
 
TGV 8325
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:48
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171
Lunel
16:39
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
7 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-TGV
21:32
St-Pierre-des-Corps
22:04
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5380
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
23:38
Bressuire
 
Bus/Autocar 38861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée