Horaires de train Lunel - Caen le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Caen le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
07:37
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
6 h 29 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 76402
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:46
Nîmes
6 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76522
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
6 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-Gare de Lyon RER
16:19
Paris Châtelet les Halles
16:20
Paris Auber
 
Transilien 82221
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
6 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
 
Intercités 3315
Lunel
13:10
Vergèze-Codognan
13:16
Milhaud
13:20
St-Césaire
13:27
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:44
Beaucaire
13:46
Tarascon
13:58
Avignon Ville
6 h 55 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 76310
Avignon Ville
14:34
Avignon TGV
 
Train 79321
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6120
Paris-Gare de Lyon RER
17:51
Paris Châtelet les Halles
17:53
Paris Auber
 
Transilien 85755
Paris-St-Lazare
19:58
Caen
 
Intercités 3317
Lunel
13:36
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
7 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76414
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Gare de Lyon RER
18:14
Paris Châtelet les Halles
18:16
Paris Auber
 
Transilien 81311
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:28
Lisieux
20:53
Caen
 
Intercités 3353
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
7 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
19:58
Versailles-Chantiers
20:30
Mantes-la-Jolie
 
TGV 5376
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
6 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Gare de Lyon RER
20:17
Paris Châtelet les Halles
20:19
Paris Auber
 
Transilien 80654
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323
Lunel
20:07
Vergèze-Codognan
20:19
Nîmes
14 h 53 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 76206
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:12
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
 
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée