Horaires de train Lunel - Caen le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Caen le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
7 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76502
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:18
Paris Châtelet les Halles
14:19
Paris Auber
 
Transilien 81485
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
7 h 08 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:36
Surdon
18:45
Argentan
 
Intercités 3443
Argentan
19:24
Mézidon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
7 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
7 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6054
Paris-St-Lazare
21:00
Caen
 
Intercités 3321
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier Saint-Roch
7 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
19:58
Versailles-Chantiers
20:30
Mantes-la-Jolie
 
TGV 5376
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
6 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Gare de Lyon RER
20:27
Paris Châtelet les Halles
20:28
Paris Auber
 
Transilien 80842
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:48
Nîmes
7 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76426
Nîmes
22:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6222
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée