Horaires de train Lunel - Cambrai le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Cambrai le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:11
Montpellier-Saint-Roch
6 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876205
Montpellier-Saint-Roch
06:54
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Lunel
06:58
Gallargues
07:02
Vergèze-Codognan
07:06
Uchaud
07:11
Milhaud
07:15
St-Césaire
07:18
Nîmes
6 h 51 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 876302
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
12:43
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:11
Douai
13:17
Sin Le Noble
13:23
Cantin
13:27
Arleux
13:30
Brunémont
13:33
Aubigny Au Bac
13:44
Cambrai Ville
 
TER 843814
Lunel
09:05
Nîmes
7 h 52 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
 
TGV 5166
Lille Flandres
15:43
Ronchin
15:49
Seclin
15:55
Libercourt
15:59
Ostricourt
16:03
Leforest
16:11
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
5 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876406
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
6 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
 
TGV 7173
Douai
18:18
Sin Le Noble
18:23
Cantin
18:27
Arleux
18:30
Brunémont
18:33
Aubigny Au Bac
18:44
Cambrai Ville
 
TER 843808
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
7 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325
Lunel
13:05
Vergèze-Codognan
13:12
Milhaud
13:15
St-Césaire
13:21
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:41
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
7 h 15 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:25
Avignon-Tgv
 
TER 979614
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Douai
19:45
Sin Le Noble
19:51
Cantin
20:02
Aubigny Au Bac
20:13
Cambrai Ville
 
TER 843830
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
7 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876414
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6040
Paris Nord
19:29
Arras
19:44
Douai
 
TGV 7185
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:13
Cambrai Ville
 
TER 843832
Lunel
06:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 16 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876205
Montpellier-Saint-Roch
06:53
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Seclin
12:22
Phalempin
12:26
Libercourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:46
Sin Le Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
 
TER 843848
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
7 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
13:21
Douai
 
TER 843910
Douai
13:46
Sin Le Noble
13:52
Cantin
14:02
Aubigny Au Bac
14:13
Cambrai Ville
 
TER 843852
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
8 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
14:18
Seclin
14:22
Phalempin
14:26
Libercourt
14:33
Leforest
14:40
Douai
14:46
Sin Le Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny Au Bac
15:14
Cambrai Ville
 
TER 843836
Lunel
07:58
Gallargues
08:02
Vergèze-Codognan
08:07
Uchaud
08:11
Milhaud
08:15
St-Césaire
08:19
Nîmes
7 h 22 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 876304
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Douai
14:46
Sin Le Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny Au Bac
15:14
Cambrai Ville
 
TER 843836
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:47
Nîmes
7 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876404
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:19
Lille Europe
 
TGV 5166
Lille Flandres
15:17
Seclin
15:22
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:40
Douai
15:46
Sin Le Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny Au Bac
16:13
Cambrai Ville
 
TER 843838
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
7 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876538
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
 
Intercités 2319
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai Ville
 
TER 843817
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Seclin
16:21
Phalempin
16:25
Libercourt
16:30
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:13
Cambrai Ville
 
TER 843818
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
6 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
 
Intercités 2321
Lunel
13:06
Baillargues
13:14
Montpellier-Saint-Roch
7 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876555
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Douai
20:24
Sin Le Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny Au Bac
20:53
Cambrai Ville
 
TER 843846
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
7 h 16 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:20
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
12:42
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:51
Seclin
12:56
Phalempin
13:00
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont De La Deule
13:18
Douai
 
TER 843942
Douai
13:35
Sin Le Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny Au Bac
14:01
Cambrai Ville
 
TER 843850
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:47
Nîmes
9 h 42 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876404
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:19
Lille Europe
 
TGV 5166
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin Le Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
 
TER 843856

Modifier votre trajet