Horaires de train Lunel - Cannes le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Cannes le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:05
Nîmes
06:24
Tarascon-Sur-Rhône
06:34
Arles
06:44
St-Martin-De-Crau
06:55
Miramas
07:12
Vitrolles-Aér-Marseille
07:27
Marseille-St-Charles
4 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876530
Marseille-St-Charles
08:47
Toulon
09:26
Les Arcs-Draguignan
09:39
Fréjus
09:44
St-Raphaël-Valescure
10:11
Cannes
 
TER 17473
Lunel
08:04
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:42
St-Martin-De-Crau
08:52
Miramas
09:09
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
4 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
10:47
Toulon
11:06
Carnoules
11:26
Les Arcs-Draguignan
11:39
Fréjus
11:44
St-Raphaël-Valescure
12:10
Cannes
 
TER 17475
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:23
Nîmes
08:31
Manduel-Redessan
08:41
Beaucaire
08:45
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
4 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
11:19
Toulon
11:56
Les Arcs-Draguignan
12:35
Cannes
 
TGV 6171
Lunel
09:05
Nîmes
5 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:10
Cannes
 
TER 17477
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
5 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
15:40
Cannes
 
TGV 6085
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:50
Nîmes
13:11
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
6 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
14:00
Arles
14:18
Miramas
14:35
Vitrolles-Aér-Marseille
14:51
Marseille-St-Charles
 
TER 17713
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
 
TER 17479
Lunel
13:05
Vergèze-Codognan
13:12
Milhaud
13:15
St-Césaire
13:21
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:41
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
6 h 13 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
 
TER 17479
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
5 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
 
TGV 6077
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:10
Tarascon-Sur-Rhône
16:23
Avignon-Centre
5 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
17:03
Avignon-Tgv
 
TER 979383
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:33
Cannes
 
TGV 6179
Lunel
17:04
Nîmes
17:22
Tarascon-Sur-Rhône
17:32
Arles
17:41
St-Martin-De-Crau
17:50
Miramas
18:09
Rognac
18:15
Vitrolles-Aér-Marseille
18:20
Pas-Des-Lanciers
18:38
Marseille-St-Charles
4 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876542
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:44
St-Raphaël-Valescure
21:11
Cannes
 
TER 17481
Lunel
17:11
Vergèze-Codognan
17:20
Nîmes
4 h 6 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876314
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:44
St-Raphaël-Valescure
21:11
Cannes
 
TER 17481
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:22
Avignon-Centre
4 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
18:49
Avignon-Tgv
 
TER 979624
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
 
TGV 6815
Lunel
19:07
Nîmes
19:25
Tarascon-Sur-Rhône
19:35
Arles
19:45
St-Martin-De-Crau
19:56
Miramas
20:13
Vitrolles-Aér-Marseille
20:26
Marseille-St-Charles
4 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876546
Marseille-St-Charles
21:47
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:44
St-Raphaël-Valescure
23:10
Cannes
 
TER 17483
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
4 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
09:48
Toulon
10:25
Les Arcs-Draguignan
10:42
St-Raphaël-Valescure
11:09
Cannes
 
TGV 6805
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:20
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:58
Vitrolles-Aér-Marseille
11:12
Marseille-St-Charles
4 h 39 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876538
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:10
Cannes
 
TER 17477
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
5 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
15:40
Cannes
 
TGV 6085
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
5 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
 
TGV 6077
Lunel
17:04
Nîmes
17:22
Tarascon-Sur-Rhône
17:32
Arles
17:41
St-Martin-De-Crau
17:50
Miramas
18:09
Rognac
18:15
Vitrolles-Aér-Marseille
18:20
Pas-Des-Lanciers
18:38
Marseille-St-Charles
4 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876542
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:44
St-Raphaël-Valescure
21:11
Cannes
 
TER 17481

Modifier votre trajet