Horaires de train Lunel - Châlons-en-champagne le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Châlons-en-champagne le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:13
Montpellier-Saint-Roch
6 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876204
Montpellier-Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:52
Epernay
12:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839105
Lunel
06:59
Gallargues
07:04
Vergèze-Codognan
07:08
Uchaud
07:13
Milhaud
07:17
St-Césaire
07:20
Nîmes
6 h 54 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 876302
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:59
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:03
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5062
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:50
Champagne-Ardenne
 
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-D'espèrey
12:31
Reims
 
TER 840511
Reims
13:48
Châlons-En-Champagne
 
TER 839805
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
6 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876402
Nîmes
10:46
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839123
Lunel
07:59
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:08
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:20
Nîmes
6 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876304
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839123
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:52
Epernay
16:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839125
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
5 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-En-Champagne
 
TER 839107
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
6 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876414
Nîmes
15:45
Valence-Tgv
18:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839129
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
6 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Est
20:32
Château-Thierry
20:45
Dormans
20:59
Epernay
21:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839131
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:38
Dormans
22:52
Epernay
23:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839109
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
6 h 38 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 876503
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:59
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:03
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5062
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:50
Champagne-Ardenne
 
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-D'espèrey
12:31
Reims
 
TER 840511
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:05
Mourmelon-Le-Petit
13:11
Bouy
13:16
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
 
TER 840603
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876524
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Nîmes
15:53
Valence-Tgv
16:18
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:44
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:17
Dijon-Porte-Neuve
18:32
Is-Sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:29
Chaumont
19:53
Joinville
20:11
St-Dizier
20:31
Vitry-Le-François
20:51
Châlons-En-Champagne
 
TER 839830
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
6 h 38 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 876503
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:57
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:50
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5062
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-D'espèrey
12:31
Reims
 
TER 840511
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:05
Mourmelon-Le-Petit
13:11
Bouy
13:16
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
 
TER 840603
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier-Saint-Roch
6 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876524
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:45
Valence-Tgv
18:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839129
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
5 h 02 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Est
21:12
Champagne-Ardenne
21:33
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2787
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
5 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Est
22:14
Reims
 
TGV 2765
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:12
Châlons-En-Champagne
 
TER 839717
Lunel
18:38
Vergèze-Codognan
18:48
Nîmes
5 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876424
Nîmes
21:54
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2928
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:52
Epernay
00:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00