Horaires de train Lunel - Chalon-sur-saône le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Chalon-sur-saône le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
3 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876503
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:51
Belleville-Sur-Saône
10:05
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17804
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:08
Vitrolles-Aér-Marseille
08:29
Marseille-St-Charles
6 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876503
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:23
Valence-Tgv
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6814
Lunel
07:37
Baillargues
07:45
Montpellier-Saint-Roch
3 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876405
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:59
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 9582
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:48
Nîmes
4 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876404
Nîmes
10:14
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:51
Belleville-Sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17760
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
3 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876523
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6814
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:07
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
6 h 04 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:37
Orange
12:48
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:10
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:19
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:51
Belleville-Sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17764
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
3 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:05
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6885
Lunel
17:03
Nîmes
3 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876507
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:51
Belleville-Sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17816
Lunel
06:06
Nîmes
06:22
Tarascon-Sur-Rhône
06:32
Arles
06:42
St-Martin-De-Crau
06:52
Miramas
07:09
Vitrolles-Aér-Marseille
07:25
Marseille-St-Charles
5 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876501
Marseille-St-Charles
08:30
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:01
Lyon-Part-Dieu
10:59
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 9582
Lunel
06:59
Gallargues
07:04
Vergèze-Codognan
07:08
Uchaud
07:13
Milhaud
07:17
St-Césaire
07:20
Nîmes
3 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876302
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:51
Belleville-Sur-Saône
10:05
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17804
Lunel
07:59
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:08
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:20
Nîmes
3 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876304
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:59
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 9582
Lunel
09:03
Nîmes
3 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876225
Nîmes
10:14
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:51
Belleville-Sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17758
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon-Sur-Rhône
11:23
Avignon-Centre
5 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:51
Belleville-Sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17810
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon-Sur-Rhône
11:23
Avignon-Centre
6 h 04 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:37
Orange
12:48
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:10
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:19
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:51
Belleville-Sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17764
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
4 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876414
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:51
Belleville-Sur-Saône
17:05
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17812
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
3 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:05
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6885
Lunel
17:10
Vergèze-Codognan
17:20
Nîmes
3 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876314
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:51
Belleville-Sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17816
Lunel
18:08
Vergèze-Codognan
18:16
St-Césaire
18:20
Nîmes
3 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876316
Nîmes
19:16
Valence-Tgv
19:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
20:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:41
Villefranche-Sur-Saône
20:51
Belleville-Sur-Saône
21:05
Mâcon-Ville
21:22
Tournus
21:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17818
Lunel
06:59
Gallargues
07:04
Vergèze-Codognan
07:08
Uchaud
07:13
Milhaud
07:17
St-Césaire
07:20
Nîmes
3 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876302
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:51
Belleville-Sur-Saône
10:05
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17804

Modifier votre trajet