Horaires de train Lunel - Chambéry le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Chambéry le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:59
Gallargues
07:04
Vergèze-Codognan
07:08
Uchaud
07:13
Milhaud
07:17
St-Césaire
07:20
Nîmes
3 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 76302
Nîmes
08:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
09:34
Ambérieu
10:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17974
Aix-les-Bains-le-Revard
10:37
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17519
Lunel
06:59
Gallargues
07:04
Vergèze-Codognan
07:08
Uchaud
07:13
Milhaud
07:17
St-Césaire
07:20
Nîmes
4 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76302
Nîmes
08:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
10:18
Bourgoin-Jallieu
10:47
Pont-de-Beauvoisin
11:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
11:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18506
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:20
Nîmes
4 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76304
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:47
Aix-les-Bains-le-Revard
11:58
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18508
Lunel
09:03
Nîmes
3 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76224
Nîmes
10:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5166
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:32
Romans-Bourg-de-Péage
10:44
Saint-Hilaire-St-Nazaire
10:54
St-Marcellin (Isère)
11:10
Tullins-Fures
11:17
Moirans
11:32
Grenoble
11:44
Grenoble Universités-Gières
12:03
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
12:10
Montmélian
12:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17570
Lunel
09:39
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
4 h 04 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76522
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu
13:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17978
Aix-les-Bains-le-Revard
13:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17525
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
3 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:39
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6208
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:55
Grenoble
 
Bus/Autocar 39532
Grenoble
13:13
Echirolles
13:20
Grenoble Universités-Gières
13:28
Lancey
13:32
Brignoud
13:41
Goncelin
13:49
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
13:57
Montmélian
14:07
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 85141
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
3 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
13:19
Bourgoin-Jallieu
13:30
La Tour-du-Pin
13:47
Pont-de-Beauvoisin
14:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18512
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
3 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6062
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:05
Romans-Bourg-de-Péage
14:23
St-Marcellin (Isère)
14:54
Grenoble
15:06
Grenoble Universités-Gières
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96614
Lunel
13:00
Vergèze-Codognan
13:06
Milhaud
13:10
St-Césaire
13:13
Nîmes
4 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76310
Nîmes
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6858
Lyon-Part-Dieu
16:17
Bourgoin-Jallieu
16:46
Pont-de-Beauvoisin
17:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17908
Lunel
13:39
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
4 h 05 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 76414
Nîmes
15:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17984
Aix-les-Bains-le-Revard
17:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17535
Lunel
14:37
Baillargues
14:46
Montpellier Saint-Roch
3 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5029
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:32
Romans-Bourg-de-Péage
16:44
Saint-Hilaire-St-Nazaire
16:54
St-Marcellin (Isère)
17:10
Tullins-Fures
17:17
Moirans
17:32
Grenoble
17:44
Grenoble Universités-Gières
18:03
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
18:10
Montmélian
18:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17582
Lunel
16:39
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
3 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6066
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:05
Romans-Bourg-de-Péage
18:23
St-Marcellin (Isère)
18:51
Grenoble
 
Train 17588
Grenoble
19:13
Echirolles
19:20
Grenoble Universités-Gières
19:27
Lancey
19:32
Brignoud
19:40
Goncelin
19:48
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
19:56
Montmélian
20:06
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 85179
Lunel
16:39
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
3 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:46
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5380
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Romans-Bourg-de-Péage
18:44
Saint-Hilaire-St-Nazaire
18:54
St-Marcellin (Isère)
19:10
Tullins-Fures
19:17
Moirans
19:32
Grenoble
19:44
Grenoble Universités-Gières
20:02
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
20:10
Montmélian
20:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17590
Lunel
17:10
Vergèze-Codognan
17:19
Nîmes
4 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76314
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:47
Pont-de-Beauvoisin
21:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:18
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18526
Lunel
18:08
Vergèze-Codognan
18:16
St-Césaire
18:19
Nîmes
3 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76316
Nîmes
19:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5186
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:32
Romans-Bourg-de-Péage
19:44
Saint-Hilaire-St-Nazaire
19:54
St-Marcellin (Isère)
20:10
Tullins-Fures
20:17
Moirans
20:32
Grenoble
20:44
Grenoble Universités-Gières
21:03
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
21:10
Montmélian
21:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17592
Lunel
18:39
Vergèze-Codognan
18:48
Nîmes
3 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76424
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:32
Romans-Bourg-de-Péage
20:44
Saint-Hilaire-St-Nazaire
20:54
St-Marcellin (Isère)
21:10
Tullins-Fures
21:17
Moirans
21:32
Grenoble
21:44
Grenoble Universités-Gières
22:03
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
22:10
Montmélian
22:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17594

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée