Horaires de train Lunel - Chartres le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Chartres le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:13
Montpellier-Saint-Roch
6 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876204
Montpellier-Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
11:22
Versailles-Chantiers
11:45
Rambouillet
11:53
Epernon
12:07
Maintenon
12:18
Chartres
 
TER 16761
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
5 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876402
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:10
Maintenon
13:15
St-Piat
13:20
Jouy
13:24
La Villette-St-Prest
13:30
Chartres
 
TER 862417
Lunel
07:59
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:08
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:22
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:59
Avignon-Centre
6 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris-Montparnasse 1-2
13:22
Versailles-Chantiers
13:45
Rambouillet
13:53
Epernon
14:00
Maintenon
14:10
Chartres
 
TER 16765
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
5 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876523
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:46
Rambouillet
14:51
Gazeran
14:58
Epernon
15:04
Maintenon
15:09
St-Piat
15:14
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
 
TER 862421
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
15:22
Versailles-Chantiers
15:45
Rambouillet
15:53
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
 
TER 16769
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
5 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
16:55
Versailles-Chantiers
17:16
Rambouillet
17:21
Gazeran
17:28
Epernon
17:34
Maintenon
17:39
St-Piat
17:44
Jouy
17:48
La Villette-St-Prest
17:54
Chartres
 
TER 862427
Lunel
13:12
Vergèze-Codognan
13:18
Milhaud
13:22
St-Césaire
13:27
Nîmes
13:34
Manduel-Redessan
13:43
Beaucaire
13:45
Tarascon-Sur-Rhône
13:59
Avignon-Centre
6 h 03 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
18:22
Versailles-Chantiers
18:51
Epernon
18:58
Maintenon
19:08
Chartres
 
TER 16775
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
5 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876414
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
18:40
Versailles-Chantiers
19:01
Rambouillet
19:11
Epernon
19:19
Maintenon
19:30
Chartres
 
TER 862481
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
6 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Montparnasse 1-2
19:55
Versailles-Chantiers
20:16
Rambouillet
20:21
Gazeran
20:28
Epernon
20:35
Maintenon
20:40
St-Piat
20:45
Jouy
20:50
La Villette-St-Prest
20:55
Chartres
 
TER 862441
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
5 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
 
TER 16781
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
5 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:50
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Montparnasse 1-2
22:25
Versailles-Chantiers
22:47
Rambouillet
22:52
Gazeran
22:58
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
 
TER 862447
Lunel
18:38
Vergèze-Codognan
18:48
Nîmes
5 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876424
Nîmes
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2928
Paris-Montparnasse 1-2
23:21
Versailles-Chantiers
23:45
Rambouillet
23:50
Gazeran
23:57
Epernon
00:02
Maintenon
00:07
St-Piat
00:12
Jouy
00:17
La Villette-St-Prest
00:22
Chartres
 
TER 862449

Modifier votre trajet