Horaires de train Lunel - Châteauroux le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Châteauroux le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
7 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876503
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Austerlitz
12:46
Aubrais-(Les)
13:53
Châteauroux
 
Intercités 3629
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
7 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876523
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Austerlitz
16:30
Aubrais-(Les)
16:34
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
17:00
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:07
La Ferté-St-Aubin
17:17
Lamotte-Beuvron
17:22
Nouan-Le-Fuzelier
17:30
Salbris
17:38
Theillay
17:50
Vierzon
18:02
Reuilly (Indre)
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
TER 861433
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier-Saint-Roch
8 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876524
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Lunel
05:31
Baillargues
05:49
Montpellier-Saint-Roch
06:01
Frontignan
06:07
Sète
06:21
Agde
06:33
Béziers
06:50
Narbonne
9 h 01 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 876401
Narbonne
07:16
Lézignan-Corbières
07:35
Carcassonne
07:46
Bram
07:56
Castelnaudary
08:05
Avignonet
08:11
Villefranche-Lauragais
08:16
Villenouvelle
08:20
Baziège
08:25
Montlaur
08:30
Escalquens
08:33
Labège-Village
08:36
Labège-Innopole
08:40
Montaudran
08:45
Toulouse-Matabiau
 
TER 876202
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
09:54
Caussade (T.-Et-G.)
10:43
Cahors
11:18
Gourdon
11:37
Souillac
12:16
Brive-La-Gaillarde
13:16
Limoges-Bénédictins
14:25
Châteauroux
 
Intercités 3644
Lunel
06:17
Montpellier-Saint-Roch
06:23
Villeneuve-Les-Maguel.
06:29
Vic-Mireval
06:34
Frontignan
06:41
Sète
06:51
Marseillan-Plage
06:57
Agde
07:01
Vias
07:12
Béziers
07:25
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
9 h 20 min
1 corresp.
27 arrêts
TER 876204
Toulouse-Matabiau
10:54
Montauban-Ville-Bourbon
11:33
Cahors
12:00
Gourdon
12:17
Souillac
12:44
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:20
Châteauroux
 
Intercités 3706
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
7 h 07 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876523
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Austerlitz
16:38
Châteauroux
 
Intercités 3635
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
7 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876414
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Austerlitz
20:19
Vierzon
20:38
Issoudun
20:53
Châteauroux
 
Intercités 3675

Modifier votre trajet