Horaires de train Lunel - Chaumont le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Chaumont le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
7 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876402
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:50
Troyes
14:08
Vendeuvre (Aube)
14:22
Bar-Sur-Aube
14:45
Chaumont
 
Intercités 11645
Lunel
07:59
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:08
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:22
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:59
Avignon-Centre
7 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris-Est
14:39
Troyes
15:32
Chaumont
 
Intercités 1543
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
7 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876523
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Est
15:11
Nogent-Sur-Seine
15:26
Romilly-Sur-Seine
15:54
Troyes
16:12
Vendeuvre (Aube)
16:26
Bar-Sur-Aube
16:49
Chaumont
 
Intercités 11647
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:09
Vitry-Le-François
16:29
St-Dizier
16:48
Joinville
17:00
Froncles
17:16
Chaumont
 
TER 839807
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:47
Troyes
17:34
Chaumont
 
Intercités 1545
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
6 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
17:40
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:20
Troyes
18:40
Vendeuvre (Aube)
18:56
Bar-Sur-Aube
19:23
Chaumont
 
Intercités 11649
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
5 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876414
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:09
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:17
Dijon-Porte-Neuve
18:32
Is-Sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont
 
TER 839830
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
6 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-Sur-Saône
18:45
Dijon-Ville
 
TGV 6885
Dijon-Ville
19:06
Dijon-Porte-Neuve
19:20
Is-Sur-Tille
20:00
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont
 
TER 840429
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
6 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:56
Romilly-Sur-Seine
22:24
Troyes
22:42
Vendeuvre (Aube)
22:56
Bar-Sur-Aube
23:21
Chaumont
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet