Horaires de train Lunel - Colomiers le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Colomiers le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
05:31
Baillargues
05:40
Montpellier-Saint-Roch
3 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876401
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:30
Carcassonne
08:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4752
Toulouse-Matabiau
08:31
St-Agne
08:35
Gallieni-Cancéropôle
08:39
Saint-Cyprien-Arènes
08:45
Colomiers
 
TER 870407
Lunel
06:15
Montpellier-Saint-Roch
06:21
Villeneuve-Les-Maguel.
06:26
Vic-Mireval
06:32
Frontignan
06:38
Sète
06:49
Marseillan-Plage
06:54
Agde
06:58
Vias
07:09
Béziers
07:23
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
4 h 19 min
1 corresp.
24 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
10:01
St-Agne
10:05
Gallieni-Cancéropôle
10:09
Saint-Cyprien-Arènes
10:13
Lardenne
10:16
Colomiers
 
TER 870409
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
3 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
12:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:46
Colomiers
 
TER 870307
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
4 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Cancéropôle
14:39
Saint-Cyprien-Arènes
14:46
Colomiers
 
TER 870309
Lunel
13:11
Lunel-Viel
13:14
Valergues-Lansargues
13:19
Baillargues
13:23
St-Aunès
13:32
Montpellier-Saint-Roch
3 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876307
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:46
Colomiers
 
TER 870311
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
4 h 16 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876419
Narbonne
16:40
Lézignan-Corbières
17:05
Carcassonne
17:18
Bram
17:27
Castelnaudary
17:39
Villefranche-Lauragais
17:46
Baziège
17:53
Escalquens
17:56
Labège-Village
17:59
Labège-Innopole
18:06
Toulouse-Matabiau
 
TER 876210
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:46
Colomiers
 
TER 870315
Lunel
16:18
Montpellier-Saint-Roch
16:30
Frontignan
16:37
Sète
16:51
Agde
17:04
Béziers
17:28
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:45
Baziège
18:53
Escalquens
18:58
Labège-Innopole
19:02
Montaudran
19:07
Toulouse-Matabiau
3 h 47 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 876213
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
 
TER 870421
Lunel
17:38
Baillargues
17:50
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
3 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876425
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:30
Carcassonne
20:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4766
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:46
Colomiers
 
TER 870317

Modifier votre trajet