Horaires de train Lunel - Compiègne le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Compiègne le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
6 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876503
Nîmes
10:46
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Lunel
07:59
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:08
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:20
Nîmes
6 h 02 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 876304
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:08
Orry-La-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:25
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Ste-Marie
13:47
Le Meux-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
 
TER 847869
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
5 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876523
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Nord
14:58
Compiègne
 
Intercités 2319
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:33
Longueau
15:38
Amiens
 
Intercités 2021
Amiens
16:36
Moreuil
16:49
Montdidier-Sncf
16:57
Tricot
17:07
Estrées-St-Denis
17:18
Compiègne
 
TER 848440
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
4 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Intercités 2321
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier-Saint-Roch
6 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876524
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:45
Valence-Tgv
18:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
18:59
Orry-La-Ville-Coye
19:04
Chantilly-Gouvieux
19:13
Creil
19:16
Villers-St-Paul
19:20
Rieux-Angicourt
19:26
Pont-Ste-Maxence
19:32
Chevrières
19:35
Longueil-Ste-Marie
19:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:44
Jaux
19:50
Compiègne
 
TER 847883
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:09
Tarascon-Sur-Rhône
17:22
Avignon-Centre
6 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876420
Avignon-Centre
17:58
Orange
18:24
Montélimar
18:48
Valence-Ville
19:24
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
21:20
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6198
Paris-Nord
22:11
Orry-La-Ville-Coye
22:17
Chantilly-Gouvieux
22:25
Creil
22:29
Villers-St-Paul
22:34
Rieux-Angicourt
22:40
Pont-Ste-Maxence
22:54
Compiègne
 
TER 847835
Lunel
17:03
Nîmes
6 h 04 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876507
Nîmes
18:05
Valence-Tgv
18:28
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
 
TGV 5383
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
21:20
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6198
Paris-Nord
22:11
Orry-La-Ville-Coye
22:17
Chantilly-Gouvieux
22:25
Creil
22:29
Villers-St-Paul
22:34
Rieux-Angicourt
22:40
Pont-Ste-Maxence
22:54
Compiègne
 
TER 847835
Lunel
18:38
Vergèze-Codognan
18:48
Nîmes
4 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876424
Nîmes
21:54
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2928
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
TER 847935
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
6 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876503
Nîmes
10:47
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
TER 847915
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
4 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876523
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Nord
13:58
Compiègne
 
Intercités 12315
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
4 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
TER 847921
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier-Saint-Roch
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876524
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:45
Valence-Tgv
18:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:26
Compiègne
 
Intercités 2327
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
6 h 23 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
19:59
Orry-La-Ville-Coye
20:04
Chantilly-Gouvieux
20:13
Creil
20:17
Villers-St-Paul
20:21
Rieux-Angicourt
20:27
Pont-Ste-Maxence
20:34
Chevrières
20:38
Longueil-Ste-Marie
20:43
Le Meux-Croix-St-Ouen
20:47
Jaux
20:53
Compiègne
 
TER 847887
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
5 h 19 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Nord
20:59
Orry-La-Ville-Coye
21:05
Chantilly-Gouvieux
21:14
Creil
21:17
Villers-St-Paul
21:21
Rieux-Angicourt
21:27
Pont-Ste-Maxence
21:33
Chevrières
21:36
Longueil-Ste-Marie
21:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
21:44
Jaux
21:50
Compiègne
 
TER 847885
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
4 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:27
Compiègne
 
TER 847933
Lunel
06:13
Montpellier-Saint-Roch
5 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876204
Montpellier-Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00