Horaires de train Lunel - Compiègne le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Compiègne le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:49
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
6 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76502
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Train 47915
Lunel
07:37
Baillargues
07:47
Montpellier Saint-Roch
6 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 76405
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:58
Compiègne
 
Intercités 12315
Lunel
08:37
Baillargues
08:47
Montpellier Saint-Roch
7 h 24 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 86981
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:33
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5166
TGV Haute-Picardie
14:38
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69880
St-Quentin
15:00
Montescourt
15:06
Mennessis
15:10
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
 
Train 49622
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:46
Nîmes
7 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76522
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Amiens
16:36
Moreuil
16:49
Montdidier
16:57
Tricot
17:07
Estrées-St-Denis
17:18
Compiègne
 
Train 48440
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
4 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Train 47921
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6054
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:26
Compiègne
 
Intercités 2327
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
6 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6668
Paris-Nord
20:58
Compiègne
 
Intercités 2333
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
5 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Nord
20:59
Orry-la-Ville-Coye
21:05
Chantilly-Gouvieux
21:14
Creil
21:17
Villers-St-Paul
21:21
Rieux-Angicourt
21:27
Pont-Ste-Maxence
21:33
Chevrières
21:36
Longueil-Sainte-Marie
21:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
21:44
Jaux
21:50
Compiègne
 
Train 47885
Lunel
17:36
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
4 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76422
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:27
Compiègne
 
Train 47933
Lunel
18:36
Vergèze-Codognan
18:48
Nîmes
4 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76424
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6220
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée