Horaires de train Lunel - Creil le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Creil le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:11
Montpellier-Saint-Roch
5 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876205
Montpellier-Saint-Roch
06:53
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris Nord
11:26
Orry-La-Ville-Coye
11:32
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
 
TER 848513
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
5 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876532
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:20
Nîmes
5 h 38 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 876304
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Gare-Du-Nord
12:43
Stade-France-St-Denis
12:46
St-Denis
12:51
Pierrefitte-Stains
12:54
Garges-Sarcelles
12:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:04
Goussainville
13:06
Les Noues
13:09
Louvres
13:14
Survilliers-Fosses
13:18
La Borne-Blanche
13:21
Orry-La-Ville-Coye
13:26
Chantilly-Gouvieux
13:33
Creil
 
RER 129045
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
5 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876538
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris Nord
14:35
Persan-Beaumont
 
TER 847423
Persan-Beaumont
14:48
Bruyères-Sur-Oise
14:52
Boran-Sur-Oise
14:56
Précy-Sur-Oise
15:00
St-Leu-D'esserent
15:06
Creil
 
Transilien 121037
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
4 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris Nord
14:57
Orry-La-Ville-Coye
15:03
Chantilly-Gouvieux
15:09
Creil
 
TER 847621
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
4 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris Nord
17:01
Creil
 
Intercités 2321
Lunel
13:06
Baillargues
13:14
Montpellier-Saint-Roch
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876555
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris Nord
18:56
Orry-La-Ville-Coye
19:02
Chantilly-Gouvieux
19:09
Creil
 
TER 847883
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
5 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris Nord
19:58
Orry-La-Ville-Coye
20:03
Chantilly-Gouvieux
20:10
Creil
 
TER 847887
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
5 h 8 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
 
TER 848533
Lunel
18:37
Vergèze-Codognan
18:46
Nîmes
4 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876424
Nîmes
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6046
Paris Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
 
TER 848537
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:48
Nîmes
4 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876426
Nîmes
22:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6222
Gare-Du-Nord
23:28
Stade-France-St-Denis
23:31
St-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-Le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-La-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
RER 129037
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
5 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876532
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris Nord
12:29
Creil
 
TER 848565
Lunel
07:38
Baillargues
07:46
Montpellier-Saint-Roch
6 h 3 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 876405
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Gare-Du-Nord
12:43
Stade-France-St-Denis
12:46
St-Denis
12:51
Pierrefitte-Stains
12:54
Garges-Sarcelles
12:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:04
Goussainville
13:06
Les Noues
13:09
Louvres
13:14
Survilliers-Fosses
13:18
La Borne-Blanche
13:21
Orry-La-Ville-Coye
13:26
Chantilly-Gouvieux
13:33
Creil
 
RER 129045
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 8 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-Du-Nord
14:43
Stade-France-St-Denis
14:46
St-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-La-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
 
RER 129021
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
4 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris Nord
17:01
Creil
 
TER 847921
Lunel
13:06
Baillargues
13:14
Montpellier-Saint-Roch
6 h 3 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876555
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris Nord
19:01
Creil
 
Intercités 2327
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
4 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris Nord
20:59
Orry-La-Ville-Coye
21:06
Chantilly-Gouvieux
21:12
Creil
 
TER 847885

Modifier votre trajet