Horaires de train Lunel - Dunkerque le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Dunkerque le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876205
Montpellier-Saint-Roch
06:53
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris Nord
11:50
Arras
12:05
Lens
12:18
Béthune
12:41
Hazebrouck
13:04
Dunkerque
 
TGV 7359
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
6 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Europe
13:23
Dunkerque
 
TGV 7533
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
6 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876532
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris Nord
12:50
Lille Europe
13:23
Dunkerque
 
TGV 7533
Lunel
07:58
Gallargues
08:02
Vergèze-Codognan
08:07
Uchaud
08:11
Milhaud
08:15
St-Césaire
08:19
Nîmes
7 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876304
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7365
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:47
Nîmes
8 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876404
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:19
Lille Europe
 
TGV 5166
Lille Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul (Nord)
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
 
TER 844947
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
 
TGV 7369
Hazebrouck
17:27
Cassel
17:33
Arnèke
17:38
Esquelbecq
17:45
Bergues
17:50
Coudekerque Branche
17:53
Dunkerque
 
TER 844717
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
6 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7375
Lunel
13:06
Baillargues
13:14
Montpellier-Saint-Roch
9 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876555
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris Nord
20:50
Arras
21:05
Lens
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 22 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
 
TGV 5029
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:11
Hazebrouck
 
TER 844851
Hazebrouck
21:27
Cassel
21:32
Arnèke
21:38
Esquelbecq
21:44
Bergues
21:50
Coudekerque Branche
21:52
Dunkerque
 
TER 844719
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
 
TGV 5029
Lille Europe
20:31
Arras
 
TGV 7592
Arras
21:05
Lens
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
7 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:20
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
13:29
Armentières
13:37
Bailleul (Nord)
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
 
TER 844951
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:47
Nîmes
7 h 14 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 876404
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5166
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
 
TGV 5272
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:11
Hazebrouck
 
TER 844861
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:45
Dunkerque
 
TER 844715
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:47
Nîmes
8 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876404
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:19
Lille Europe
 
TGV 5166
Lille Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul (Nord)
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
 
TER 844947
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
 
TGV 7369
Hazebrouck
17:36
Bergues
17:43
Dunkerque
 
TER 844727
Lunel
13:06
Baillargues
13:14
Montpellier-Saint-Roch
8 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876555
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6040
Paris Nord
19:50
Arras
20:05
Lens
20:18
Béthune
20:41
Hazebrouck
21:04
Dunkerque
 
TGV 7387
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
 
TGV 5029
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
21:00
Bailleul (Nord)
21:06
Strazeele
21:11
Hazebrouck
 
TER 844873
Hazebrouck
21:38
Bergues
21:45
Dunkerque
 
TER 844729
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
 
TGV 5029
Lille Flandres
21:29
Armentières
21:37
Bailleul (Nord)
21:48
Hazebrouck
22:04
Bergues
22:11
Dunkerque
 
TER 844967
Lunel
06:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876205
Montpellier-Saint-Roch
06:54
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:56
Cassel
13:01
Arnèke
13:07
Esquelbecq
13:14
Bergues
13:20
Dunkerque
 
TER 844911
Lunel
06:58
Gallargues
07:02
Vergèze-Codognan
07:06
Uchaud
07:11
Milhaud
07:15
St-Césaire
07:18
Nîmes
6 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876302
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Europe
13:23
Dunkerque
 
TER 67533
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
5 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876402
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
 
TGV 7533

Modifier votre trajet