Horaires de train Lunel - Dunkerque le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Dunkerque le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:13
Montpellier Saint-Roch
7 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76205
Montpellier Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:50
Arras
12:05
Lens (F)
12:18
Béthune
12:41
Hazebrouck
13:05
Dunkerque
 
TGV 7359
Lunel
06:49
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
6 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76502
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Europe
13:29
Dunkerque
 
Train 44507
Lunel
07:58
Gallargues
08:03
Vergèze-Codognan
08:07
Uchaud
08:11
Milhaud
08:15
St-Césaire
08:20
Nîmes
7 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 76304
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:05
Dunkerque
 
TGV 7365
Lunel
08:37
Vergèze-Codognan
08:48
Nîmes
8 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76404
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque-Branche
16:55
Dunkerque
 
Train 44947
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
6 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:05
Dunkerque
 
TGV 7375
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
7 h 25 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul
21:11
Hazebrouck
 
Train 44851
Hazebrouck
21:27
Cassel
21:32
Arnèke
21:37
Esquelbecq
21:44
Bergues
21:49
Coudekerque-Branche
21:55
Dunkerque
 
Train 44719
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
7 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
21:29
Armentières
21:37
Bailleul
21:48
Hazebrouck
21:55
Cassel
22:01
Arnèke
22:07
Esquelbecq
22:14
Bergues
22:23
Dunkerque
 
Train 44963

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée