Horaires de train Lunel - échirolles le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel échirolles le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:59
Gallargues
07:04
Vergèze-Codognan
07:08
Uchaud
07:13
Milhaud
07:17
St-Césaire
07:20
Nîmes
2 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876302
Nîmes
08:11
Valence-Tgv
 
TGV 5062
Valence-Tgv
08:33
Romans-Bourg-De-Péage
08:45
St-Hilaire-St-Nazaire
08:54
St-Marcellin
09:09
Tullins-Fures
09:19
Moirans
09:34
Grenoble
09:43
Grenoble U.-Gières
 
TER 17564
Grenoble U.-Gières
09:52
Echirolles
 
TER 885717
Lunel
09:03
Nîmes
2 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876225
Nîmes
10:09
Valence-Tgv
 
TGV 5166
Valence-Tgv
10:33
Romans-Bourg-De-Péage
10:44
St-Hilaire-St-Nazaire
10:53
St-Marcellin
11:07
Tullins-Fures
11:17
Moirans
11:30
Grenoble
 
TER 17570
Grenoble
11:45
Echirolles
 
TER 885763
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
4 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876523
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:34
La Verpillière
12:43
Bourgoin-Jallieu
12:52
La Tour-Du-Pin
13:22
Voiron
13:44
Grenoble
 
TER 17617
Grenoble
13:59
Echirolles
 
TER 885123
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
5 h 15 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
13:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5373
Lyon-Part-Dieu
14:04
La Verpillière
14:12
Bourgoin-Jallieu
14:23
La Tour-Du-Pin
14:54
Voiron
15:17
Grenoble
 
TER 17695
Grenoble
15:46
Echirolles
 
TER 885767
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
4 h 13 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:38
Valence-Tgv
 
TGV 6062
Valence-Tgv
15:33
Romans-Bourg-De-Péage
15:44
St-Hilaire-St-Nazaire
15:54
St-Marcellin
16:09
Tullins-Fures
16:20
Moirans
16:33
Grenoble
 
TER 17580
Grenoble
16:44
Echirolles
 
TER 883775
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
3 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:10
Valence-Tgv
 
TGV 5029
Valence-Tgv
16:33
Romans-Bourg-De-Péage
16:44
St-Hilaire-St-Nazaire
16:54
St-Marcellin
17:08
Tullins-Fures
17:18
Moirans
17:31
Grenoble
 
TER 17582
Grenoble
17:46
Echirolles
 
TER 885771
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
2 h 40 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:38
Valence-Tgv
 
TGV 6066
Valence-Tgv
18:05
Romans-Bourg-De-Péage
18:23
St-Marcellin
18:57
Grenoble
 
TER 17588
Grenoble
19:11
Echirolles
 
TER 885777
Lunel
18:38
Vergèze-Codognan
18:48
Nîmes
3 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876424
Nîmes
19:38
Valence-Tgv
 
TGV 6220
Valence-Tgv
20:33
Romans-Bourg-De-Péage
20:44
St-Hilaire-St-Nazaire
20:53
St-Marcellin
21:08
Tullins-Fures
21:18
Moirans
21:31
Grenoble
 
TER 17594
Grenoble
22:30
Echirolles
 
TER 885445
Lunel
06:59
Gallargues
07:04
Vergèze-Codognan
07:08
Uchaud
07:13
Milhaud
07:17
St-Césaire
07:20
Nîmes
2 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876302
Nîmes
08:11
Valence-Tgv
 
TGV 5062
Valence-Tgv
08:33
Romans-Bourg-De-Péage
08:45
St-Hilaire-St-Nazaire
08:54
St-Marcellin
09:09
Tullins-Fures
09:19
Moirans
09:34
Grenoble
09:43
Grenoble U.-Gières
 
TER 17564
Grenoble U.-Gières
09:52
Echirolles
 
TER 885717
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
5 h 38 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:35
La Verpillière
14:43
Bourgoin-Jallieu
14:53
La Tour-Du-Pin
15:24
Voiron
15:42
Grenoble
 
TER 17621
Grenoble
16:09
Echirolles
 
TER 883773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00