Horaires de train Lunel - Épernay le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Épernay le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
6 h 14 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 9862
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
 
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:05
Reims-Maison-Blanche
 
TER 840511
Reims-Maison-Blanche
12:33
Trois-Puits
12:35
Montbré
12:39
Rilly-La-Montagne
12:45
Germaine
12:52
Avenay
12:56
Ay
12:59
Epernay
 
TER 838502
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
7 h 7 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876532
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:52
Epernay
 
TER 839123
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:20
Nîmes
8 h 44 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 876304
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
14:04
Nancy-Ville
 
TGV 6868
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:39
Epernay
 
TER 833618
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
6 h 0 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 876538
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127469
Paris-Est
14:16
Meaux
14:21
Trilport
14:26
Changis-St-Jean
14:33
La Ferté-Sous-Jouarre
14:39
Nanteuil-Saacy
14:45
Nogent-L'artaud-Charly
14:49
Chézy-Sur-Marne
14:56
Château-Thierry
 
Transilien 117133
Château-Thierry
15:16
Dormans
15:31
Epernay
 
TER 838503
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 21 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129023
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
 
TER 839107
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
7 h 26 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128349
Paris-Est
19:28
Château-Thierry
19:42
Dormans
19:57
Epernay
 
TER 839129
Lunel
13:06
Baillargues
13:14
Montpellier-Saint-Roch
8 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876555
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127515
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:39
Dormans
21:53
Epernay
 
TER 839135
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 23 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129047
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:39
Dormans
21:53
Epernay
 
TER 839135
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
6 h 23 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:18
Châtelet-Les-Halles
20:21
Gare-Du-Nord
 
RER 128377
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:25
Franchet-D'espèrey
22:28
Reims-Maison-Blanche
22:34
Rilly-La-Montagne
22:38
Germaine
22:44
Avenay
22:49
Ay
22:54
Epernay
 
TER 839940
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
7 h 7 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876532
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:52
Epernay
 
TER 839123
Lunel
07:38
Baillargues
07:46
Montpellier-Saint-Roch
9 h 9 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876405
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
14:04
Nancy-Ville
 
TGV 6868
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:39
Epernay
 
TER 833618
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
7 h 0 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 876538
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128335
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:31
Epernay
 
TER 839126
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 53 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129021
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:54
Franchet-D'espèrey
16:56
Reims-Maison-Blanche
17:03
Rilly-La-Montagne
17:09
Germaine
17:15
Avenay
17:19
Ay
17:24
Epernay
 
TER 839920
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129021
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:51
Epernay
 
TER 839107
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
6 h 40 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128349
Paris-Est
18:14
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:11
Epernay
 
TER 833628
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 23 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129025
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:39
Dormans
21:53
Epernay
 
TER 839135
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
6 h 18 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129031
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
 
TER 839139
Lunel
06:58
Gallargues
07:02
Vergèze-Codognan
07:06
Uchaud
07:11
Milhaud
07:15
St-Césaire
07:18
Nîmes
6 h 37 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 876302
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 9862
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
 
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:05
Reims-Maison-Blanche
 
TER 840511
Reims-Maison-Blanche
13:02
Trois-Puits
13:04
Montbré
13:07
Rilly-La-Montagne
13:11
Germaine
13:19
Avenay
13:24
Ay
13:30
Epernay
 
TER 839934
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
6 h 21 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876406
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128335
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:37
Dormans
15:52
Epernay
 
TER 839125

Modifier votre trajet