Horaires de train Lunel - Épernay le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Épernay le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:58
Gallargues
07:02
Vergèze-Codognan
07:07
Uchaud
07:11
Milhaud
07:15
St-Césaire
07:20
Nîmes
6 h 35 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 76302
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5062
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:24
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40511
Reims-Maison-Blanche
13:02
Trois-Puits
13:04
Montbré
13:08
Rilly-la-Montagne
13:12
Germaine
13:19
Avenay
13:23
Ay
13:28
Epernay
 
Train 39934
Lunel
06:58
Gallargues
07:02
Vergèze-Codognan
07:07
Uchaud
07:11
Milhaud
07:15
St-Césaire
07:20
Nîmes
6 h 35 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 76302
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 9863
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:24
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40511
Reims-Maison-Blanche
13:02
Trois-Puits
13:04
Montbré
13:08
Rilly-la-Montagne
13:12
Germaine
13:19
Avenay
13:23
Ay
13:28
Epernay
 
Train 39934
Lunel
07:37
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
6 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76402
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Lunel
07:58
Gallargues
08:03
Vergèze-Codognan
08:07
Uchaud
08:11
Milhaud
08:15
St-Césaire
08:20
Nîmes
6 h 56 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 76304
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:26
Franchet-Désperey
14:28
Reims-Maison-Blanche
14:36
Rilly-la-Montagne
14:50
Epernay
 
Train 39912
Lunel
07:58
Gallargues
08:03
Vergèze-Codognan
08:07
Uchaud
08:11
Milhaud
08:15
St-Césaire
08:20
Nîmes
6 h 56 min
5 corresp.
11 arrêts
Train 76304
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Gare de Lyon Banlieue
12:33
Paris Châtelet les Halles
12:36
Paris Nord RER
 
Transilien 29019
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:26
Franchet-Désperey
14:28
Reims-Maison-Blanche
14:36
Rilly-la-Montagne
14:50
Epernay
 
Train 39912
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:46
Nîmes
6 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76522
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:50
Epernay
 
Train 39125
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:56
Franchet-Désperey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:05
Rilly-la-Montagne
17:18
Epernay
 
Train 33622
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
6 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:56
Epernay
 
Train 39127
Lunel
13:10
Vergèze-Codognan
13:16
Milhaud
13:20
St-Césaire
13:27
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:44
Beaucaire
13:46
Tarascon
13:58
Avignon Ville
6 h 53 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 76310
Avignon Ville
14:34
Avignon TGV
 
Train 79321
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6120
Paris-Est
19:16
Reims
 
TGV 2253
Reims
19:26
Franchet-Désperey
19:28
Reims-Maison-Blanche
19:37
Rilly-la-Montagne
19:50
Ay
19:56
Epernay
 
Train 39928
Lunel
13:10
Vergèze-Codognan
13:16
Milhaud
13:20
St-Césaire
13:27
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:44
Beaucaire
13:46
Tarascon
13:58
Avignon Ville
6 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76310
Avignon Ville
14:34
Avignon TGV
 
Train 79321
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6120
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Lunel
13:36
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
7 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76414
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:56
Epernay
 
Train 39133
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
6 h 51 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:15
Champagne-Ardenne
 
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:52
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40527
Reims-Maison-Blanche
21:04
Rilly-la-Montagne
21:21
Epernay
 
Train 39938
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
5 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
21:55
Franchet-Désperey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-la-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
 
Train 39940
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
6 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:48
Epernay
 
Train 39137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée