Horaires de train Lunel - Epinal le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Epinal le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
07:37
Baillargues
07:47
Montpellier Saint-Roch
7 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76405
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:43
Dijon Ville
13:11
Neufchâteau (F)
 
TGV 6868
Neufchâteau (F)
13:59
Mirecourt
14:39
Epinal
 
Bus/Autocar 55006
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:46
Nîmes
7 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76522
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:49
Nancy Ville
 
TGV 2591
Nancy Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
 
Train 35771
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
9 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
 
Train 35831
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
8 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:55
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
8 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6054
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Nancy Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
Train 35833
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
7 h 45 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:42
Neufchâteau (F)
 
TGV 6864
Neufchâteau (F)
21:35
Mirecourt
21:38
Mirecourt Lycée Agricole
21:40
Mattaincourt Galerie de Gaulle
21:43
Mattaincourt
21:45
Velotte-et-Tatignécourt
21:47
Racécourt
21:52
Dompaire route de Mirecourt
21:54
Dompaire
21:56
Lamerey
22:03
Darnieulles
22:05
Darnieulles station service
22:06
Uxegney
22:07
Uxegney la menere
22:08
Uxegney bois l'abbe
22:15
Epinal
 
Bus/Autocar 55004
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
7 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Est
22:44
Nancy Ville
 
TGV 2521
Nancy Ville
23:10
Blainville-Damelevières
23:16
Einvaux
23:22
Bayon
23:30
Charmes (Vosges)
23:35
Vincey
23:40
Châtel-Nomexy
23:44
Igney
23:48
Thaon
23:54
Epinal
 
Train 35785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée