Horaires de train Lunel - Evreux le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Evreux le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:13
Montpellier Saint-Roch
6 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76205
Montpellier Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Lunel
07:37
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
5 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 76402
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Gare de Lyon RER
11:17
Paris Châtelet les Halles
11:19
Paris Auber
 
Transilien 82307
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3379
Lunel
07:58
Gallargues
08:03
Vergèze-Codognan
08:07
Uchaud
08:11
Milhaud
08:15
St-Césaire
08:20
Nîmes
6 h 26 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76304
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-St-Lazare
13:45
Mantes-la-Jolie
13:56
Bréval
14:03
Bueil
14:20
Evreux
 
Intercités 13333
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:46
Nîmes
5 h 13 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 76522
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Gare de Lyon RER
13:17
Paris Châtelet les Halles
13:19
Paris Auber
 
Transilien 82313
Paris-St-Lazare
14:41
Evreux
 
Intercités 3343
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
16:44
Mantes-la-Jolie
16:54
Bréval
17:01
Bueil
17:17
Evreux
 
Train 51021
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
5 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Gare de Lyon RER
16:19
Paris Châtelet les Halles
16:20
Paris Auber
 
Transilien 82221
Paris-St-Lazare
17:41
Evreux
 
Intercités 3349
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
5 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
17:46
Mantes-la-Jolie
17:58
Bréval
18:04
Bueil
18:21
Evreux
 
Train 51023
Lunel
13:36
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
5 h 12 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 76414
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Gare de Lyon RER
17:16
Paris Châtelet les Halles
17:18
Paris Auber
 
Transilien 82276
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Lunel
13:36
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
5 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76414
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-St-Lazare
18:47
Mantes-la-Jolie
18:58
Bréval
19:04
Bueil
19:21
Evreux
 
Train 51025
Lunel
13:38
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
5 h 10 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:48
Nîmes
14:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:48
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9868
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Gare de Lyon RER
17:26
Paris Châtelet les Halles
17:28
Paris Auber
 
Transilien 82261
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Lunel
13:38
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
5 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:48
Nîmes
14:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:48
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9868
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-St-Lazare
18:47
Mantes-la-Jolie
18:58
Bréval
19:04
Bueil
19:21
Evreux
 
Train 51025
Lunel
13:38
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
6 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Gare de Lyon RER
18:14
Paris Châtelet les Halles
18:16
Paris Auber
 
Transilien 81311
Paris-St-Lazare
19:41
Evreux
 
Intercités 3353
Lunel
13:38
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
6 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-St-Lazare
20:10
Evreux
 
Intercités 3393
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
6 h 34 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy RER
19:01
Val d'Europe
19:09
Torcy
19:11
Lognes
19:13
Noisiel
19:16
Noisy Champs
19:19
Noisy le Grand Mont Est
19:22
Bry sur Marne
19:24
Neuilly Plaisance
19:27
Val de Fontenay RER
19:31
Vincennes
19:35
Paris Nation
19:37
Paris-Gare de Lyon RER
19:41
Paris Châtelet les Halles
19:42
Paris Auber
 
Transilien 81984
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
6 h 34 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 9869
Marne-la-Vallée-Chessy RER
19:01
Val d'Europe
19:09
Torcy
19:11
Lognes
19:13
Noisiel
19:16
Noisy Champs
19:19
Noisy le Grand Mont Est
19:22
Bry sur Marne
19:24
Neuilly Plaisance
19:27
Val de Fontenay RER
19:31
Vincennes
19:35
Paris Nation
19:37
Paris-Gare de Lyon RER
19:41
Paris Châtelet les Halles
19:42
Paris Auber
 
Transilien 81984
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
5 h 08 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Gare de Lyon RER
20:17
Paris Châtelet les Halles
20:19
Paris Auber
 
Transilien 80654
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée