Horaires de train Lunel - Fréjus le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Fréjus le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:22
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
5 h 20 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76304
Avignon Ville
09:21
Avignon TGV
 
Train 79660
Avignon TGV
11:12
Toulon
11:44
Les Arcs
 
TGV 6171
Les Arcs
13:15
Fréjus
 
Train 81219
Lunel
09:39
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:08
Tarascon
10:19
Arles
10:28
St-Martin-de-Crau
10:39
Miramas
10:54
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
6 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
13:45
Toulon
14:21
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
St-Raphaël-Valescure
15:46
Fréjus
 
Train 81216
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon
11:21
Avignon Ville
5 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
11:52
Avignon TGV
 
Train 79317
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
13:00
Marseille-Saint-Charles
13:45
Toulon
14:21
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
St-Raphaël-Valescure
15:46
Fréjus
 
Train 81216
Lunel
14:37
Baillargues
14:46
Montpellier Saint-Roch
4 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:47
Toulon
18:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4658
St-Raphaël-Valescure
18:47
Fréjus
 
Train 81220
Lunel
18:08
Vergèze-Codognan
18:16
St-Césaire
18:19
Nîmes
5 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76316
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
21:16
Toulon
21:36
Carnoules
21:55
Les Arcs
22:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17499
St-Raphaël-Valescure
23:12
Fréjus
 
Bus/Autocar 53318

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée