Horaires de train Lunel - Fréjus le 25 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Fréjus le Mercredi 25/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:49
Vergèze-Codognan
07:03
Nîmes
07:19
Tarascon
07:32
Arles
07:41
St-Martin-de-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles Aéroport Marseille
08:29
Marseille-Saint-Charles
4 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 76502
Marseille-Saint-Charles
10:17
Toulon
10:34
Carnoules
10:55
Les Arcs
11:09
Fréjus
 
Train 17473
Lunel
07:58
Gallargues
08:03
Vergèze-Codognan
08:07
Uchaud
08:11
Milhaud
08:15
St-Césaire
08:22
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
5 h 52 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 76304
Avignon Ville
09:33
Avignon TGV
 
Train 79365
Avignon TGV
11:15
Toulon
11:52
Les Arcs
12:33
Cannes
 
TGV 6171
Cannes
13:09
Cannes-la-Bocca
13:15
Mandelieu-la-Napoule
13:18
Théoule-sur-Mer
13:22
Le Trayas
13:28
Anthéor-Cap-Roux
13:32
Agay
13:35
Le Dramont
13:39
Boulouris-sur-Mer
13:43
St-Raphaël-Valescure
13:46
Fréjus
 
Train 81256
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:10
Tarascon
10:21
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:42
Miramas
10:58
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
5 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:20
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76408
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
5 h 41 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
14:01
Arles
14:18
Miramas
14:36
Vitrolles Aéroport Marseille
14:52
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17713
Marseille-Saint-Charles
15:27
Marseille-Blancarde
15:46
Aubagne
15:55
Cassis
16:02
La Ciotat
16:08
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
16:15
Bandol
16:21
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:26
La Seyne Six Fours
16:32
Toulon
 
Train 81635
Toulon
16:53
La Garde
16:57
La Pauline-Hyères
17:02
Solliès-Pont
17:08
Cuers-Pierrefeu
17:14
Puget-Ville
17:18
Carnoules
17:22
Pignans
17:27
Gonfaron
17:35
Le Luc-et-le Cannet
17:42
Vidauban
17:47
Les Arcs
 
Train 81657
Les Arcs
18:10
Fréjus
 
Train 81119
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
4 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4658
St-Raphaël-Valescure
18:53
Fréjus
 
Train 81206
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:23
Avignon Ville
4 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:54
Les Arcs
20:08
Fréjus
 
Train 17481
Lunel
18:06
Vergèze-Codognan
18:14
St-Césaire
18:20
Nîmes
4 h 00 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76316
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
Train 81110

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée