Horaires de train Lunel - La Rochelle le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel La Rochelle le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
09:38
Baillargues
09:47
Montpellier Saint-Roch
7 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76409
Montpellier Saint-Roch
10:18
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
13:21
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:10
Saintes
16:42
Rochefort
17:01
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
8 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:22
Saintes
18:55
Rochefort
19:16
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3856
Lunel
14:37
Baillargues
14:46
Montpellier Saint-Roch
9 h 10 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:37
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444
Poitiers
22:17
Lusignan
22:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:57
Niort
23:11
Mauzé
23:21
Surgères
23:40
La Rochelle-Ville
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée