Horaires de train Lunel - La Rochelle le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel La Rochelle le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
7 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876402
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
7 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876406
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:40
Niort
16:55
Mauzé
17:05
Surgères
17:28
La Rochelle-Ville
 
TER 863455
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
7 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
 
TGV 8367
Lunel
13:05
Vergèze-Codognan
13:12
Milhaud
13:15
St-Césaire
13:21
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:41
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
8 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:25
Avignon-Tgv
 
TER 979614
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6080
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
Lunel
13:11
Lunel-Viel
13:14
Valergues-Lansargues
13:19
Baillargues
13:23
St-Aunès
13:32
Montpellier-Saint-Roch
8 h 15 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876307
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:57
Rochefort
21:11
Chatelaillon-Plage
21:22
La Rochelle-Ville
 
TER 864828
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
8 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876414
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:32
Niort
21:52
Surgères
22:12
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Lunel
13:05
Vergèze-Codognan
13:12
Milhaud
13:15
St-Césaire
13:21
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:41
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
8 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:25
Avignon-Tgv
 
TER 979614
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391

Modifier votre trajet