Horaires de train Lunel - La Rochelle le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel La Rochelle le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
09:37
Baillargues
09:47
Montpellier Saint-Roch
7 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76409
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:39
Rochefort
17:00
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Lunel
10:37
Baillargues
10:47
Montpellier Saint-Roch
8 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 86983
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:53
Rochefort
19:13
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3856
Lunel
10:37
Baillargues
10:47
Montpellier Saint-Roch
10 h 55 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 86983
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
 
Intercités 4757
Agen
16:56
Port-Sainte-Marie
17:02
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
17:10
Tonneins
17:20
Marmande
17:30
La Réole
17:41
Langon
17:49
Cérons
17:57
Beautiran
18:08
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66832
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:29
Saint-Mariens-St-Yzan
19:43
Montendre
19:59
Jonzac
20:17
Pons
20:35
Saintes
21:05
Rochefort
21:25
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3888
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
8 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444
Poitiers
22:12
Lusignan
22:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:43
Niort
22:57
Mauzé
23:06
Surgères
23:27
La Rochelle-Ville
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée