Horaires de train Lunel - Le Mans le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Le Mans le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:11
Montpellier-Saint-Roch
5 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876205
Montpellier-Saint-Roch
06:54
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
11:33
Le Mans
 
TGV 8871
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
5 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876402
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8051
Lunel
09:05
Nîmes
5 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:36
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
 
TGV 5226
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
5 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876406
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8053
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:09
Le Mans
 
TGV 8893
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
5 h 3 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
17:34
Le Mans
 
TGV 8881
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
5 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876414
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
 
TGV 5378
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
5 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9864
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:26
Le Mans
 
TGV 5230
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
5 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:32
Le Mans
 
TGV 5383
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
5 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Montparnasse 1-2
23:09
Le Mans
 
TGV 8791
Lunel
06:11
Montpellier-Saint-Roch
5 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876205
Montpellier-Saint-Roch
06:53
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
 
TGV 8917
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
6 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876532
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8051
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:47
Nîmes
5 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876404
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
 
TGV 5226
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
5 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876538
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8091
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:20
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:58
Vitrolles-Aér-Marseille
11:12
Marseille-St-Charles
6 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876538
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5372
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
5 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5372
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
5 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
 
TGV 8057
Lunel
13:06
Baillargues
13:14
Montpellier-Saint-Roch
6 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876555
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
 
TGV 5378
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
5 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9864
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:26
Le Mans
 
TGV 5230
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
5 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:32
Le Mans
 
TGV 5383

Modifier votre trajet