Horaires de train Lunel - Le Mans le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Le Mans le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:13
Montpellier-Saint-Roch
5 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876204
Montpellier-Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
 
TGV 8815
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
5 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876402
Nîmes
10:46
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8053
Lunel
09:03
Nîmes
5 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876225
Nîmes
10:15
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:51
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
 
TGV 5226
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
5 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876523
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8061
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:52
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:20
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:56
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
9 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876523
Marseille-St-Charles
14:59
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
 
TGV 5375
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:09
Le Mans
 
TGV 8823
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
5 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
17:34
Le Mans
 
TGV 8833
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
5 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876414
Nîmes
15:29
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
 
TGV 5375
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
6 h 04 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Montparnasse 1-2
20:34
Le Mans
 
TGV 8151
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
5 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:48
Valence-Tgv
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:32
Le Mans
 
TGV 5383
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
5 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Montparnasse 1-2
23:09
Le Mans
 
TGV 8041
Lunel
06:13
Montpellier-Saint-Roch
5 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876204
Montpellier-Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
 
TGV 8115
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
6 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876503
Nîmes
10:46
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8053
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:48
Nîmes
5 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876404
Nîmes
10:15
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:51
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
 
TGV 5226
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
5 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876523
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8091
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:52
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:20
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:56
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
6 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876523
Marseille-St-Charles
11:59
Aix-En-Provence-Tgv
12:20
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5372
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
5 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5373
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
5 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
 
TGV 8067
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier-Saint-Roch
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876524
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Nîmes
15:53
Valence-Tgv
16:15
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
 
TGV 6882
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
 
TGV 5375
Lunel
17:03
Nîmes
4 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876507
Nîmes
18:05
Valence-Tgv
18:35
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:44
Massy-Tgv
21:32
Le Mans
 
TGV 5383

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00