Horaires de train Lunel - Le Puy en Velay le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Le Puy en Velay le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:49
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
6 h 26 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 76502
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
09:42
Givors-Ville
09:53
Rive-de-Gier
10:00
St-Chamond
10:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86713
Saint-Etienne-Châteaucreux
10:34
St-Etienne-Carnot
10:36
Saint-Etienne-le-Clapier
10:40
Saint-Etienne-Bellevue
10:44
La Ricamarie
10:47
Le Chambon Feugerolles
10:51
Firminy
 
Train 86214
Firminy
11:26
Aurec
11:48
Bas Monistrol
12:08
Retournac
12:14
Chamalieres Park Municipal
12:28
Vorey
12:36
St-Vincent-le-Château
12:43
Lavoûte-sur-Loire
13:08
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6012
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:46
Nîmes
5 h 07 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76522
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
 
Train 89981
Firminy
14:35
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6016
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
6 h 25 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76412
Nîmes
14:45
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Langogne
17:19
Monistrol-d'Allier
17:47
Langeac
17:54
St-Georges-d'Aurac
 
Intercités 15952
St-Georges-d'Aurac
18:12
St-Georges-d'Aurac Bourg
18:19
Ste-Eugénie de Villeneuve
18:23
Fix-Saint-Geneys
18:33
Lanthenas
18:35
Borne (F)
18:47
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
18:48
Le Puy-en-Velay Lafayette
18:54
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31345
Lunel
12:37
Baillargues
12:46
Montpellier Saint-Roch
6 h 24 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 76415
Montpellier Saint-Roch
13:52
Nîmes
 
TGV 6210
Nîmes
14:45
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Langogne
17:19
Monistrol-d'Allier
17:47
Langeac
17:54
St-Georges-d'Aurac
 
Intercités 15952
St-Georges-d'Aurac
18:12
St-Georges-d'Aurac Bourg
18:19
Ste-Eugénie de Villeneuve
18:23
Fix-Saint-Geneys
18:33
Lanthenas
18:35
Borne (F)
18:47
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
18:48
Le Puy-en-Velay Lafayette
18:54
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31345
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
6 h 49 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-de-Gier
17:00
St-Chamond
17:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86733
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:52
St-Etienne-Carnot
17:57
Saint-Etienne-Bellevue
18:05
Firminy
 
Train 89984
Firminy
18:41
Aurec
19:03
Bas Monistrol
19:23
Retournac
19:43
Vorey
20:18
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6030
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
6 h 56 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:12
Fons-St-Mamert
17:17
St-Geniès-de-Malgoirès
17:21
Nozières-Brignon
17:45
Alès
18:06
Grand-Combe-la-Pise
18:10
La Levade
18:17
Ste-Cécile-d'Andorge
18:25
Chamborigaud
18:37
Génolhac
18:50
Villefort
19:12
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
19:20
Luc (Lozère)
19:37
Langogne
19:58
Chapeauroux
20:20
Alleyras
20:38
Monistrol-d'Allier
21:03
Langeac
21:10
St-Georges-d'Aurac
 
Train 73994
St-Georges-d'Aurac
22:55
Lachaud-Curmilhac
23:08
Darsac
23:26
Le Puy-en-Velay
 
Train 73709
Lunel
17:01
Nîmes
6 h 16 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 76506
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6686
Saint-Etienne-Châteaucreux
20:13
St-Etienne-Carnot
20:16
Saint-Etienne-le-Clapier
20:20
Saint-Etienne-Bellevue
20:25
La Ricamarie
20:29
Le Chambon Feugerolles
20:32
Firminy
 
Train 89966
Firminy
21:26
Aurec
21:48
Bas Monistrol
22:08
Retournac
22:28
Vorey
23:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6034
Lunel
17:37
Baillargues
17:47
Montpellier Saint-Roch
6 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76425
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
21:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6689
Saint-Etienne-Châteaucreux
22:27
Firminy
22:47
Aurec
23:09
Bas Monistrol
01:00
Retournac
01:00
Vorey
00:25
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée