Horaires de train Lunel - Lille-Flandres le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Lille-Flandres le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:59
Gallargues
07:04
Vergèze-Codognan
07:08
Uchaud
07:13
Milhaud
07:17
St-Césaire
07:20
Nîmes
5 h 02 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76302
Nîmes
08:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 9862
Lunel
07:39
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
5 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 76402
Nîmes
10:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:20
Nîmes
6 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76304
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Loché TGV
10:53
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lunel
09:03
Nîmes
5 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76224
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5166
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
 
TGV 5271
Lunel
09:03
Nîmes
5 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76224
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:37
TGV Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
5 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:46
Lille-Europe
 
TGV 7265
Lunel
13:00
Vergèze-Codognan
13:06
Milhaud
13:10
St-Césaire
13:16
Nîmes
13:24
Manduel-Redessan
13:33
Beaucaire
13:36
Tarascon
13:48
Avignon Ville
6 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76310
Avignon Ville
14:18
Avignon TGV
 
Train 79616
Avignon TGV
15:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6120
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Lunel
13:00
Vergèze-Codognan
13:06
Milhaud
13:10
St-Césaire
13:13
Nîmes
6 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76310
Nîmes
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6858
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille-Flandres
 
TGV 5192
Lunel
13:39
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
6 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76414
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
19:46
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lunel
14:37
Baillargues
14:46
Montpellier Saint-Roch
5 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:57
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lunel
16:39
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
5 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lunel
17:10
Vergèze-Codognan
17:19
Nîmes
4 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76314
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:59
Lille-Europe
 
TGV 5017
Lunel
18:08
Vergèze-Codognan
18:16
St-Césaire
18:19
Nîmes
5 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 76316
Nîmes
19:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:00
Lyon-Part-Dieu
21:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:38
TGV Haute-Picardie
23:04
Lille-Europe
 
TGV 5186
Lunel
20:37
Baillargues
20:50
Montpellier Saint-Roch
21:02
Frontignan
21:09
Sète
21:22
Agde
21:35
Béziers
21:50
Narbonne
12 h 48 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 76431
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Austerlitz RER
07:40
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42664
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:56
Paris Châtelet les Halles
07:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84603
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Lunel
20:37
Baillargues
20:50
Montpellier Saint-Roch
21:02
Frontignan
21:09
Sète
21:22
Agde
21:35
Béziers
21:50
Narbonne
13 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76431
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lunel
20:39
Vergèze-Codognan
20:48
Nîmes
12 h 46 min
5 corresp.
8 arrêts
Train 76428
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:11
Béziers
22:28
Narbonne
22:59
Carcassonne
23:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Austerlitz RER
07:40
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42664
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:56
Paris Châtelet les Halles
07:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84603
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Lunel
20:39
Vergèze-Codognan
20:48
Nîmes
13 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 76428
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:11
Béziers
22:28
Narbonne
22:59
Carcassonne
23:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée