Horaires de train Lunel - Lisieux le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Lisieux le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
6 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76522
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:18
Paris Châtelet les Halles
14:19
Paris Auber
 
Transilien 81485
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
6 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
8 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier Saint-Roch
7 h 20 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Gare de Lyon RER
19:28
Paris Châtelet les Halles
19:29
Paris Auber
 
Transilien 81476
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
5 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Gare de Lyon RER
20:13
Paris Châtelet les Halles
20:14
Paris Auber
 
Transilien 80654
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:48
Nîmes
7 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76426
Nîmes
22:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9706
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325
Lunel
20:09
Nîmes
6 h 47 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 76206
Nîmes
20:42
Avignon TGV
 
Train 9724
Avignon TGV
23:44
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6186
Paris-Gare de Lyon RER
00:05
Paris Châtelet les Halles
00:07
Paris Auber
 
Transilien 89051
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325
Lunel
21:38
Vergèze-Codognan
21:48
Nîmes
10 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76430
Nîmes
22:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
00:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6228
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux
08:10
Bernay
08:26
Lisieux
 
Intercités 3331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée