Horaires de train Lunel - Lons le Saunier le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Lons le Saunier le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
4 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76502
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-le-Saunier
 
Train 95804
Lunel
07:37
Baillargues
07:45
Montpellier Saint-Roch
6 h 29 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 76405
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:03
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Lunel
08:37
Baillargues
08:45
Montpellier Saint-Roch
6 h 45 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 86981
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
 
Train 17760
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
4 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95806
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier Saint-Roch
4 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu
18:17
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
5 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76422
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay
21:44
Les Echets (F)
21:48
Mionnay
21:52
Saint-André-de-Corcy
21:56
St-Marcel-en-Dombes
22:03
Villars-les-Dombes
22:10
Marlieux-Chatillon
22:16
St-Paul-de-Varax
22:21
Servas-Lent
22:32
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95819

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée