Horaires de train Lunel - Lyon le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Lyon le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
2 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76503
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lunel
07:37
Baillargues
07:45
Montpellier Saint-Roch
2 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76405
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:48
Nîmes
2 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76404
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
2 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76523
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
1 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 9734
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
3 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
14:34
Avignon TGV
 
Train 79321
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
2 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76524
Montpellier Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier Saint-Roch
2 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
1 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5380
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
1 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5383
Lunel
17:03
Nîmes
2 h 00 min
1 corresp.
Train 76507
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
2 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76422
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lunel
18:38
Vergèze-Codognan
18:48
Nîmes
3 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 76424
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:15
Valence-Ville
 
Train 96646
Valence-Ville
20:44
Tain (F)
20:53
Saint-Vallier-sur-Rhône
21:01
Saint-Rambert-d'Albon
21:07
Le Péage-de-Roussillon
21:14
Saint-Clair-les-Roches
21:22
Vienne (F)
21:42
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86196
Lunel
20:09
Nîmes
1 h 56 min
1 corresp.
Train 76207
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6856

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Lyon

Gares de départ et d'arrivée