Horaires de train Lunel - Lyon le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Lyon le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:58
Gallargues
07:02
Vergèze-Codognan
07:07
Uchaud
07:11
Milhaud
07:15
St-Césaire
07:20
Nîmes
2 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76302
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lunel
07:58
Gallargues
08:03
Vergèze-Codognan
08:07
Uchaud
08:11
Milhaud
08:15
St-Césaire
08:20
Nîmes
1 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76304
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lunel
09:03
Nîmes
2 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 76224
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lunel
09:37
Baillargues
09:46
Montpellier Saint-Roch
2 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76409
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
1 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 9734
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
2 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
14:04
Avignon TGV
 
Train 79377
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lunel
13:10
Vergèze-Codognan
13:16
Milhaud
13:20
St-Césaire
13:27
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:44
Beaucaire
13:46
Tarascon
13:58
Avignon Ville
2 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76310
Avignon Ville
14:34
Avignon TGV
 
Train 79321
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lunel
13:36
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
2 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76414
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
2 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
1 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5380
Lunel
17:08
Vergèze-Codognan
17:20
Nîmes
1 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 76314
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lunel
18:06
Vergèze-Codognan
18:14
St-Césaire
18:20
Nîmes
1 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76316
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lunel
18:36
Vergèze-Codognan
18:48
Nîmes
3 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 76424
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:15
Valence-Ville
 
Train 96647
Valence-Ville
20:44
Tain (F)
20:53
Saint-Vallier-sur-Rhône
21:01
Saint-Rambert-d'Albon
21:07
Le Péage-de-Roussillon
21:14
Saint-Clair-les-Roches
21:22
Vienne (F)
21:42
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86196
Lunel
20:07
Vergèze-Codognan
20:19
Nîmes
1 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 76206
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6856

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Lyon

Gares de départ et d'arrivée