Horaires de train Lunel - Marseille Saint-Charles le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Marseille Saint-Charles le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:49
Vergèze-Codognan
07:03
Nîmes
07:19
Tarascon
07:32
Arles
07:41
St-Martin-de-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles Aéroport Marseille
08:29
Marseille-Saint-Charles
1 h 47 min
Direct
7 arrêts
Train 76502
Lunel
08:36
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
2 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
10:01
Arles
10:18
Miramas
10:36
Vitrolles Aéroport Marseille
10:50
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17705
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:10
Tarascon
10:21
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:42
Miramas
10:58
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
1 h 44 min
Direct
7 arrêts
Train 76522
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
2 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
12:01
Arles
12:18
Miramas
12:36
Vitrolles Aéroport Marseille
12:54
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17709
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
2 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
14:01
Arles
14:18
Miramas
14:36
Vitrolles Aéroport Marseille
14:52
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17713
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
2 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4656
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
2 h 00 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9869
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:30
Avignon TGV
16:30
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9757
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
2 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4658
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:23
Avignon Ville
2 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Lunel
17:03
Nîmes
17:19
Tarascon
17:32
Arles
17:41
St-Martin-de-Crau
17:52
Miramas
18:05
Rognac
18:10
Vitrolles Aéroport Marseille
18:15
Pas-des-Lanciers
18:29
Marseille-Saint-Charles
1 h 42 min
Direct
8 arrêts
Train 76506
Lunel
18:06
Vergèze-Codognan
18:14
St-Césaire
18:20
Nîmes
1 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76316
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4662
Lunel
19:05
Nîmes
19:20
Tarascon
19:33
Arles
19:42
St-Martin-de-Crau
19:52
Miramas
20:09
Vitrolles Aéroport Marseille
20:24
Marseille-Saint-Charles
1 h 38 min
Direct
6 arrêts
Train 76508
Lunel
20:09
Nîmes
1 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76206
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:12
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
 
Train 9724
Lunel
21:38
Vergèze-Codognan
21:48
Nîmes
2 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76430
Nîmes
23:00
Arles
23:47
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4668

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée