Horaires de train Lunel - Marseille Saint-Charles le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Marseille Saint-Charles le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:49
Vergèze-Codognan
07:03
Nîmes
07:19
Tarascon
07:32
Arles
07:41
St-Martin-de-Crau
07:52
Miramas
08:08
Vitrolles Aéroport Marseille
08:29
Marseille-Saint-Charles
1 h 47 min
Direct
7 arrêts
Train 76502
Lunel
06:58
Gallargues
07:02
Vergèze-Codognan
07:07
Uchaud
07:11
Milhaud
07:15
St-Césaire
07:22
Nîmes
07:29
Manduel-Redessan
07:38
Beaucaire
07:42
Tarascon
07:54
Avignon Ville
2 h 23 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 76302
Avignon Ville
08:23
Arles
08:33
St-Martin-de-Crau
08:44
Miramas
08:59
Vitrolles Aéroport Marseille
09:16
Marseille-Saint-Charles
 
Train 86175
Lunel
08:37
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
2 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
10:01
Arles
10:18
Miramas
10:35
Vitrolles Aéroport Marseille
10:53
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17705
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:10
Tarascon
10:20
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:41
Miramas
10:57
Vitrolles Aéroport Marseille
11:15
Marseille-Saint-Charles
1 h 47 min
Direct
7 arrêts
Train 76522
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
2 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
12:01
Arles
12:18
Miramas
12:36
Vitrolles Aéroport Marseille
12:54
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17709
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
2 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
14:01
Arles
14:18
Miramas
14:35
Vitrolles Aéroport Marseille
14:53
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17713
Lunel
13:10
Vergèze-Codognan
13:16
Milhaud
13:20
St-Césaire
13:27
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:44
Beaucaire
13:45
Tarascon
2 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76310
Tarascon
14:25
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89042
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
2 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:45
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4656
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
2 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
16:43
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4658
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:22
Avignon Ville
2 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Lunel
17:03
Nîmes
17:19
Tarascon
17:32
Arles
17:41
St-Martin-de-Crau
17:52
Miramas
18:05
Rognac
18:10
Vitrolles Aéroport Marseille
18:15
Pas-des-Lanciers
18:29
Marseille-Saint-Charles
1 h 42 min
Direct
8 arrêts
Train 76506
Lunel
17:08
Vergèze-Codognan
17:22
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:39
Beaucaire
17:42
Tarascon
17:54
Avignon Ville
2 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76314
Avignon Ville
18:19
Avignon TGV
 
Train 79622
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Lunel
18:06
Vergèze-Codognan
18:14
St-Césaire
18:20
Nîmes
1 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76316
Nîmes
19:00
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4662
Lunel
19:05
Nîmes
19:20
Tarascon
19:33
Arles
19:42
St-Martin-de-Crau
19:52
Miramas
20:09
Vitrolles Aéroport Marseille
20:26
Marseille-Saint-Charles
1 h 40 min
Direct
6 arrêts
Train 76508
Lunel
20:07
Vergèze-Codognan
20:19
Nîmes
1 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76206
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:12
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
 
Train 9724
Lunel
20:36
Baillargues
20:45
Montpellier Saint-Roch
2 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 76431
Montpellier Saint-Roch
22:39
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4666
Lunel
21:38
Vergèze-Codognan
21:48
Nîmes
2 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76430
Nîmes
23:00
Arles
23:58
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4668

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée