Horaires de train Lunel - Maubeuge le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Maubeuge le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
6 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:18
Maubeuge
 
Intercités 2323
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
7 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
20:03
Compiègne
20:37
St-Quentin
21:08
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier Saint-Roch
7 h 35 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
20:43
Lesquin
20:47
Fretin Nord
20:51
Templeuve
20:58
Orchies
21:04
Rosult
21:09
Saint-Amand-les-Eaux
21:20
Valenciennes
21:25
Le Poirier
21:35
Le Quesnoy (Nord)
21:45
Berlaimont
21:55
Aulnoye-Aymeries
22:02
Hautmont
22:05
Maubeuge
 
Train 41837
Lunel
18:38
Vergèze-Codognan
18:48
Nîmes
12 h 23 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 76424
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6220
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:25
Busigny
 
Train 43801
Busigny
06:17
Le Cateau
06:23
Ors
06:27
Landrecies
06:32
Hachette
06:39
Aulnoye-Aymeries
06:46
Hautmont
06:50
Sous-le-Bois
06:52
Louvroil
06:54
Maubeuge
 
Train 41701

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée