Horaires de train Lunel - Mende le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Mende le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:49
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
4 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 76502
Nîmes
07:29
Fons-St-Mamert
07:34
St-Geniès-de-Malgoirès
07:50
Alès
 
Train 77518
Alès
08:22
Grand-Combe-la-Pise
08:45
Chamborigaud
08:57
Génolhac
09:26
Villefort
09:56
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Bus/Autocar 23106
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:13
Chasserades
10:26
Belvezet
10:44
Allenc
10:50
Bagnols-Chadenet
11:11
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34258
Lunel
08:20
Montpellier Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:41
Sète
08:57
Agde
09:09
Béziers
5 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 77505
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-d'Orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:27
Millau
11:59
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:47
Marvejols
 
Train 15940
Marvejols
13:40
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34229
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:40
St-Geniès-de-Malgoirès
11:56
Alès
 
Train 77510
Alès
13:22
Grand-Combe-la-Pise
13:47
Chamborigaud
13:59
Génolhac
14:28
Villefort
14:58
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
15:10
Chasserades
15:23
Belvezet
15:41
Allenc
15:47
Bagnols-Chadenet
16:08
Mende (F)
 
Bus/Autocar 23112
Lunel
18:11
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:45
Alès
4 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 77712
Alès
19:15
Grand-Combe-la-Pise
19:40
Chamborigaud
19:52
Génolhac
20:22
Villefort
20:51
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
21:03
Chasserades
21:16
Belvezet
21:34
Allenc
21:40
Bagnols-Chadenet
22:01
Mende (F)
 
Bus/Autocar 23120

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée