Horaires de train Lunel - Metz le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Metz le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
5 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 76522
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2817
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
6 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 76412
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
7 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier Saint-Roch
7 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6668
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2843
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier Saint-Roch
7 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:50
Neufchâteau (F)
21:17
Toul
21:44
Nancy Ville
22:19
Metz Ville
 
TGV 6864
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
6 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Est
23:07
Metz Ville
 
TGV 2647
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
6 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9704
Paris-Est
23:07
Metz Ville
 
TGV 2647

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Metz

Gares de départ et d'arrivée