Horaires de train Lunel - Montbéliard le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Montbéliard le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:59
Gallargues
07:04
Vergèze-Codognan
07:08
Uchaud
07:13
Milhaud
07:17
St-Césaire
07:20
Nîmes
6 h 17 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 76302
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:15
Besançon-Viotte
12:37
Baume-les-Dames
12:50
Clerval
12:58
L'Isle-sur-le-Doubs
13:11
Montbéliard
 
Train 95828
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
6 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76522
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:44
Dijon Ville
14:13
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:39
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:06
Montbéliard
 
Train 94041
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:33
Baume-les-Dames
17:46
Clerval
17:55
L'Isle-sur-le-Doubs
18:08
Montbéliard
 
Train 95885
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
6 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76414
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:42
Mouchard
18:48
Arc-et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:09
Montbéliard
 
Train 95842
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier Saint-Roch
6 h 37 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:24
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6885
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94545
Besançon-Viotte
20:32
Baume-les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'Isle-sur-le-Doubs
21:07
Montbéliard
 
Train 94061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée