Horaires de train Lunel - Nancy le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Nancy le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876205
Montpellier-Saint-Roch
06:54
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
 
TER 88524
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
6 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876402
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Lunel
07:58
Gallargues
08:02
Vergèze-Codognan
08:07
Uchaud
08:11
Milhaud
08:15
St-Césaire
08:19
Nîmes
7 h 52 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 876304
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy-Ville
 
TER 835020
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
6 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876406
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 40 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
 
TER 837558
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
6 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Lunel
13:05
Vergèze-Codognan
13:12
Milhaud
13:15
St-Césaire
13:21
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:41
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
6 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:25
Avignon-Tgv
 
TER 879614
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2593
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
7 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876414
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
6 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:51
Dijon-Ville
19:43
Culmont-Chalindrey
20:36
Neufchâteau
21:02
Toul
21:23
Nancy-Ville
 
TGV 6864
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
6 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris-Est
22:07
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:29
Ars-Sur-Moselle
22:32
Ancy-Sur-Moselle
22:35
Novéant
22:40
Pagny-Sur-Moselle
22:47
Pont-À-Mousson
22:52
Dieulouard
22:57
Marbache
23:01
Pompey
23:04
Frouard
23:07
Champigneulles
23:13
Nancy-Ville
 
TER 837586

Modifier votre trajet