Horaires de train Lunel - Nevers le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Nevers le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:20
Nîmes
6 h 35 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76304
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:57
Lyon-Part-Dieu
10:27
Mâcon-Ville
11:30
Dijon Ville
 
TGV 6868
Dijon Ville
12:31
Beaune
13:01
Montchanin
13:07
Le Creusot
13:22
Etang
13:36
Luzy (Nièvre)
13:54
Cercy-la-Tour
14:04
Decize
14:18
Imphy
14:30
Nevers
 
Train 93007
Lunel
08:39
Vergèze-Codognan
08:48
Nîmes
6 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76404
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:32
Vichy
 
Train 75734
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Lunel
08:39
Vergèze-Codognan
08:48
Nîmes
6 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76404
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
12:18
Lozanne
12:29
Bois-d'Oingt-Légny
12:49
Lamure-sur-Azergues
13:11
Chauffailles
13:24
La Clayette-Baudemont
13:58
Paray-le-Monial
14:07
Digoin
14:25
Gilly-sur-Loire
14:34
Dompierre-Sept-Fons
14:56
Moulins-sur-Allier
15:27
Nevers
 
Train 16848
Lunel
09:39
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
6 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76522
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:40
Dijon Ville
 
TGV 9896
Dijon Ville
14:31
Beaune
15:01
Montchanin
15:07
Le Creusot
15:22
Etang
15:36
Luzy (Nièvre)
15:54
Cercy-la-Tour
16:04
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
 
Train 93009
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
6 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76412
Nîmes
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6858
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:45
Nevers
 
Intercités 4506
Lunel
13:37
Baillargues
13:47
Montpellier Saint-Roch
8 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
16:04
Lyon-Part-Dieu
17:40
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
19:31
Beaune
20:01
Montchanin
20:08
Le Creusot
20:24
Etang
20:37
Luzy (Nièvre)
20:55
Cercy-la-Tour
21:06
Decize
21:20
Imphy
21:31
Nevers
 
Train 93013
Lunel
14:37
Baillargues
14:46
Montpellier Saint-Roch
6 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:33
Vichy
 
Train 75742
Vichy
20:24
Moulins-sur-Allier
20:51
Nevers
 
Intercités 5990
Lunel
14:37
Baillargues
14:46
Montpellier Saint-Roch
7 h 07 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:16
Lozanne
18:22
Chatillon-d'Azergues
18:25
Chessy (Rhône)
18:31
Bois-d'Oingt-Légny
18:39
Chamelet
18:51
Lamure-sur-Azergues
19:11
Chauffailles
19:23
La Clayette-Baudemont
20:00
Paray-le-Monial
20:10
Digoin
20:28
Gilly-sur-Loire
20:38
Dompierre-Sept-Fons
20:59
Moulins-sur-Allier
21:18
Saint-Pierre-le-Moutier
21:29
Saincaize
21:37
Nevers
 
Train 93906

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée