Horaires de train Lunel - Nice-Ville le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Nice-Ville le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:22
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
5 h 00 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 76304
Avignon Ville
09:21
Avignon TGV
 
Train 79660
Avignon TGV
11:12
Toulon
11:47
Les Arcs
12:27
Cannes
12:38
Antibes
12:55
Nice-Ville
 
TGV 6171
Lunel
09:39
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:08
Tarascon
10:19
Arles
10:28
St-Martin-de-Crau
10:39
Miramas
10:54
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
5 h 23 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
11:41
Marseille-Blancarde
11:50
Aubagne
11:58
Cassis
12:05
La Ciotat
12:11
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
12:18
Bandol
12:24
Ollioules-Sanary-sur-Mer
12:29
La Seyne Six Fours
12:34
Toulon
 
Train 81625
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:28
Cannes
14:38
Antibes
14:55
Nice-Ville
 
TGV 6173
Lunel
09:39
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:08
Tarascon
10:19
Arles
10:28
St-Martin-de-Crau
10:39
Miramas
10:54
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
5 h 34 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
13:16
Toulon
13:36
Carnoules
13:55
Les Arcs
14:13
St-Raphaël-Valescure
14:39
Cannes
14:48
Antibes
15:06
Nice-Ville
 
Train 17483
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon
11:21
Avignon Ville
5 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
11:52
Avignon TGV
 
Train 79317
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
13:00
Marseille-Saint-Charles
13:45
Toulon
14:21
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:07
Cannes
15:18
Antibes
15:37
Nice-Ville
 
TGV 6821
Lunel
13:39
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
5 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76414
Nîmes
14:58
Arles
15:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4656
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:45
Antibes
19:05
Nice-Ville
 
TGV 9757
Lunel
14:37
Baillargues
14:46
Montpellier Saint-Roch
5 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:47
Toulon
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:07
Cannes
19:18
Antibes
19:37
Nice-Ville
 
Intercités 4658
Lunel
15:39
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:08
Tarascon
16:21
Avignon Ville
5 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
16:50
Avignon TGV
 
Train 79666
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
18:01
Marseille-Saint-Charles
18:47
Toulon
19:24
Les Arcs
19:41
St-Raphaël-Valescure
20:07
Cannes
20:18
Antibes
20:37
Nice-Ville
 
TGV 5028
Lunel
17:06
Nîmes
17:21
Tarascon
17:32
Arles
17:42
St-Martin-de-Crau
17:54
Miramas
18:10
Rognac
18:16
Vitrolles Aéroport Marseille
18:22
Pas-des-Lanciers
18:39
Marseille-Saint-Charles
5 h 22 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 76506
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
21:13
St-Raphaël-Valescure
21:41
Cannes
21:52
Antibes
22:10
Nice-Ville
 
TGV 6169
Lunel
17:10
Vergèze-Codognan
17:21
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:38
Beaucaire
17:42
Tarascon
17:54
Avignon Ville
5 h 07 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76314
Avignon Ville
18:21
Avignon TGV
 
Train 79622
Avignon TGV
19:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5323
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
21:13
St-Raphaël-Valescure
21:41
Cannes
21:52
Antibes
22:10
Nice-Ville
 
TGV 6169
Lunel
17:39
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:08
Tarascon
18:21
Avignon Ville
5 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76422
Avignon Ville
19:03
Avignon TGV
 
Train 79393
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:41
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
22:20
Antibes
22:37
Nice-Ville
 
TGV 6815
Lunel
18:08
Vergèze-Codognan
18:16
St-Césaire
18:19
Nîmes
4 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76316
Nîmes
19:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5186
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:12
Toulon
21:48
Les Arcs
22:27
Cannes
22:37
Antibes
22:55
Nice-Ville
 
TGV 6181

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée