Horaires de train Lunel - Niort le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Niort le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
09:38
Baillargues
09:47
Montpellier Saint-Roch
7 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76409
Montpellier Saint-Roch
10:18
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
13:21
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:08
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:38
St-Jean-d'Angély
17:20
Niort
 
Train 64414
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
9 h 26 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:19
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:55
St-Hilaire-Brizambourg
19:08
St-Jean-d'Angély
19:17
Loulay
19:23
Villeneuve-la-Comtesse
19:28
Prissé-la-Charrière
19:36
Beauvoir-sur-Niort
19:41
Marigny (F)
19:47
Fors (F)
19:58
Niort
 
Train 64410
Lunel
14:37
Baillargues
14:46
Montpellier Saint-Roch
8 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:37
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444
Poitiers
22:17
Lusignan
22:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:55
Niort
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée