Horaires de train Lunel - Niort le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Niort le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
09:37
Baillargues
09:46
Montpellier Saint-Roch
7 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76409
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:36
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:41
St-Jean-d'Angély
17:26
Niort
 
Train 64414
Lunel
10:37
Baillargues
10:47
Montpellier Saint-Roch
9 h 40 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 86983
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:53
Marmande
16:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:57
St-Hilaire-Brizambourg
19:15
St-Jean-d'Angély
19:42
Villeneuve-la-Comtesse
19:50
Beauvoir-sur-Niort
20:10
Niort
 
Bus/Autocar 52710
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
8 h 20 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:10
Toulouse-Matabiau
19:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444
Poitiers
22:50
Niort
 
Bus/Autocar 50465

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée