Horaires de train Lunel - Noyon le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Noyon le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
5 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876402
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
6 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876402
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
TER 847917
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
5 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Lunel
13:12
Vergèze-Codognan
13:18
Milhaud
13:22
St-Césaire
13:27
Nîmes
13:34
Manduel-Redessan
13:43
Beaucaire
13:45
Tarascon-Sur-Rhône
13:59
Avignon-Centre
6 h 23 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Nord
18:58
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:12
Longueil-Annel
19:15
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:24
Ourscamps
19:28
Noyon
 
TER 849629
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
6 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876414
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:40
Noyon
 
TER 847927
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
6 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
5 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
TER 847931
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
5 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:50
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
TER 847933
Lunel
18:38
Vergèze-Codognan
18:48
Nîmes
5 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876424
Nîmes
19:41
Valence-Tgv
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6220
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:42
Noyon
 
TER 847935

Modifier votre trajet