Horaires de train Lunel - Pau le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Pau le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
05:31
Baillargues
05:40
Montpellier-Saint-Roch
8 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876401
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:30
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:12
Pau
 
TGV 8573
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:07
Sète
7 h 39 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 876405
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:30
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:07
Dax
 
TER 866425
Dax
14:35
Puyoô
14:45
Orthez
14:57
Artix
15:09
Pau
 
TER 867126
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
12:19
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 866429
Dax
16:27
Puyoô
16:37
Orthez
16:50
Artix
17:02
Pau
 
TER 867128
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
12:19
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:22
Dax
17:12
Pau
 
TGV 8574
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
8 h 38 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
 
TER 866433
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
TER 867132
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
9 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591
Lunel
13:11
Lunel-Viel
13:14
Valergues-Lansargues
13:19
Baillargues
13:23
St-Aunès
13:32
Montpellier-Saint-Roch
8 h 3 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 876307
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:41
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
 
TER 866437
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:10
Pau
 
TER 867136
Lunel
13:11
Lunel-Viel
13:14
Valergues-Lansargues
13:19
Baillargues
13:23
St-Aunès
13:32
Montpellier-Saint-Roch
9 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876307
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:41
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:12
Pau
 
TGV 8593
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
8 h 38 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
 
TER 866433
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
TER 867132
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
9 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591
Lunel
13:06
Baillargues
13:14
Montpellier-Saint-Roch
8 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876555
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
17:21
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
 
TER 866437
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:10
Pau
 
TER 867136
Lunel
13:06
Baillargues
13:14
Montpellier-Saint-Roch
9 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876555
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
17:21
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:12
Pau
 
TGV 8593
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:07
Sète
10 h 6 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 876405
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:30
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:21
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:18
Dax
15:47
Bayonne
 
TGV 8537
Bayonne
16:37
Urt
16:49
Peyrehorade
17:03
Puyoô
17:13
Orthez
17:25
Artix
17:36
Pau
 
TER 867022
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
8 h 38 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
 
TER 866433
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
TER 867132
Lunel
13:06
Baillargues
13:14
Montpellier-Saint-Roch
8 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876555
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:41
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
 
TER 866437
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:10
Pau
 
TER 867136
Lunel
13:06
Baillargues
13:14
Montpellier-Saint-Roch
9 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876555
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:41
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:12
Pau
 
TGV 8593
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
12:19
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
 
TER 866429
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:57
Artix
17:09
Pau
 
TER 867128

Modifier votre trajet